? Итак, друзья, сегодня у нас просто бомба! В Steam, по данным Destructoid, почти две недели спокойно продавался Plantation Simulator. Слышали о таком? Нет? Ну, это и к лучшему, но знать надо. Суть игры, если кто не понял из названия, – управление плантацией. И все бы ничего, если бы не один маленький нюанс: плантация эта работает на рабском труде. Да-да, вы не ослышались. В 2026 году кто-то додумался выпустить симулятор рабовладельца. И самое интересное, что игра успела собрать "в основном положительные" отзывы. То есть, находятся люди, которым такое развлечение по душе. Что с вами не так, ребята? В описании игры, как пишет Destructoid, прямо сказано, что можно "стегать черных, чтобы ферма работала". Если переусердствовать, раб, видите ли, умрет. Ну не прелесть ли? Я не знаю, как это вообще могло пройти модерацию Steam. Они там, что, совсем не смотрят, что пропускают на свою платформу? Банят игры за "слишком откровенный" контент в ЛГБТ-тематике (как будто это вообще кого-то должн
📰 Steam пропустил симулятор рабовладельца: это вообще как
22 мая22 мая
2
1 мин