Я боюсь высоты. Ха-ха. У Фрейда даже труд написан по этому поводу. Хотите — прочитайте. Но это чтиво не из лёгких. А если коротко, как я люблю: кто боится высоты — тот боится любви. Мой страх — приобретённый. В детстве я всё лето проводила у бабушки в Крыму, в Алуште. На какую вершину я только не забиралась. В какие пещеры не спускалась. Никогда не боялась высоты. Я залезала на зелёный купол Выборгской башни и висела на одной руке. Папа у меня военный, мы 4 года прожили в Выборге, и для меня Выборгский замок был как дом родной. А потом пришёл 2008 год. Мы с моей знакомой из Москвы поехали в Выборг. И естественно, полезли на башню. Я так быстро поднималась по лестницам, что когда вышла на смотровую площадку, глотнула холодного воздуха — у меня закружилась голова и затряслись колени. Больше я на эту башню не поднималась. Да и на другие тоже. Но не в этом году. Видимо, я так хотела вернуть себе то чувство высоты и свободы, что в новогодние каникулы при поддержке моей сестры Даши залезла
Продолжим про реальное свидание в воскресенье и победу над моим страхом.
24 мая24 мая
30
3 мин