?) Заехал в новый квартал рядом с технопарком – такой там прям спокойный вайб, уютненько и красиво🤩 Рекомендую как-нибудь прогуляться вдоль воды, посидеть в креслах или на лавочках. Там есть кафешки и неплохой кофе, я был в кофейне «Моль»👋🚶🏻♂️☕️ 📍Вот геолокация, если соберетесь просп. Лихачёва, 12, корп. 4 https://yandex.ru/maps/org/mol/74002139078?si=wn6j62ngevjufk8m9tm993qwa0