? Народ, держитесь крепче за свои клавиатуры и мышки! Кажется, машина времени изобретена! Трилогия "Empire Earth", легендарная серия стратегий, которая заставляла нас прогуливать школу и ночевать у мониторов в начале нулевых, наконец-то официально высадилась в Steam! Издательство Rebellion, ответственное за этот перезапуск, не стесняется называть "Empire Earth" одной из самых быстропродаваемых стратегий своего времени. И знаете что? Похоже, они правы. Судя по отзывам, ностальгия – мощная штука. Теперь у нас есть возможность снова почувствовать себя Цезарем, Чингисханом или, на худой конец, Биллом Гейтсом, строя свою империю с нуля и до эпохи нанотехнологий. Красота! По данным СМИ, пока ни одна из частей трилогии не стала хитом Steam, но первая "Empire Earth" явно вырвалась вперёд. Целых 98% положительных отзывов! Люди хвалят издателей за возможность вернуться в прошлое и тряхнуть стариной. Вспоминают детство, первую зарплату, потраченную на игру, и бессонные ночи за строительством
🎮 "Empire Earth" в Steam: ностальгия по любимой стратегии или пытка пикселями
3 июня3 июн
1 мин