Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

после фитнеса еду домой, думала на такси, но погода такая хорошая, поеду на электричке и пройдусь пешком

после фитнеса еду домой, думала на такси, но погода такая хорошая, поеду на электричке и пройдусь пешком ✨