Алексей Сергеевич Огурцов, Кирилл Андреевич Земнухов, Александр Владимирович Кузнецов и Сергей Анатольевич Максимов служили в воинских частях других регионов. При выполнении боевых задач проявили мужество и героизм. Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих, поручил оказать всю необходимую помощь их семьям.