Когда мы видим, как уходят молодые или же люди от несчастного случая мы часто говорим — так решено. Есть два мнения на этот счет: это предначертано и это случайность.
Давайте разбираться.
Всем доброго времени суток, меня зовут Мария, и я с детства вижу и слышу странные для многих людей вещи. Здесь, на своем канале я делюсь своими знаниями и историями из жизни. Присоединяйтесь, у нас тут интересно.
Смерть от несчастного случая — случайность или так должно быть?
На самом деле для того, чтобы не было больно, лучше конечно думать, что так прописано где-то, так нам легче перенести боль утраты. Другим же людям проще пережить боль — возненавидев виновную сторону, если она есть или придумать виновную сторону там где ее нет.
Мы так устроены — это наша реакция на боль. Но я не об этом.
Когда уходят молодые, очень часто медиумы видят, что ушли раньше положенного срока и более того, они видят, что и жизнь должна была быть интересная и хорошая. Я и сама раньше видела, что человек много чего еще мог достичь потому что являлся достаточно талантливым и хорошим. Т.е. не всегда несчастный случай был где-то прописан, опасность и риск могли быть указаны в той же астрологии, но вот смерть необязательно.
Когда я начала изучать руны, я столкнулась с таким понятием, как хаос. Это означает, что в некоторые моменты вмешивается хаос и этот хаос способен кого-то забрать из этого мира. И не всегда хранители успевают помочь. Я видела этот хаос неоднократно, есть у меня история одна на канале, там хаос создали алкоголем, притянули кучу всего и случилось то, что случилось:
Так вот, этот хаос невозможно отследить — он вне системы и он неконтролируем. Он может возникнуть резко и внезапно, например, в месте с плохой энергетикой. Я думаю хаос заслуживает отдельной статьи, обязательно еще вернусь к нему.
За четыре дня до смерти моей сестры я видела воронку, она открылась:
Но также я видела ее жизнь на протяжении многих лет и понимала, что ее смерть будет меньшей из зол, т.е. все к тому и шло и она сама туда и шла. Если иначе сказать, то похоже она сама запустила процесс самоуничтожения из-за страданий окружающих. Опять же я вернусь к этому, здесь очень похоже на запуск хаоса.
А ведь могло бы быть и иначе, она ушла раньше чем должна была.
Бывает, люди что-то долго употребляют и в конце концов уходят. Их душа уже не может постоянно приводить в порядок их гниющее тело.
Бывает, что человек уже не несет пользы обществу и он также уходит раньше срока, просто потому что не интересен системе.
Бывает, что человеку отмерено «энное» количество лет и он погибает от несчастного случая, ну потому что уже все, отмерено 80, хватит цепляться за жизнь.
Бывает люди умирают от тоски и одиночества.
Поэтому, подытожим. Все предрешено или нет. Всегда ли дата смерти известна заранее:
- Бывает, прописано прожить 89 лет и человек погибает от несчастного случая потому что уже пора, но если он в 87 круто изменит свою жизнь, то этот срок может увеличиться, вопрос лишь в здоровье.
- Бывает, вмешивается хаос, его невозможно ни спрогнозировать, ни заранее к нему подготовиться. Хотя… что-то увидеть можно… но об этом я напишу позже.
- Бывает, люди сами себя уничтожают, хотя могли бы еще пожить.
- Бывает, что человек не интересен этой системе и она перестает его оберегать. Либо же он действует не в своем направлении и живет не по душе, такие люди тоже в группе риска, их со временем могут перестать защищать.
Так что — все индивидуально. Можно прожить по заранее готовому сценарию, а можно управлять своей жизнью самостоятельно. Каждый случай индивидуален. Иногда у смерти можно взять так называемую отсрочку, но это нужно уметь делать, а точнее чувствовать.
Как определить человек умер потому что так должно быть или так не должно было быть?
Все просто. Материалисты живут по сценарию, если человек материалист — значит это было прописано, но опять же, как он жил тоже влияет.
Если человек сам летел в бездну, то над ним будет ощущаться такой момент: что-то повиснет в воздухе, сильная напряженность и возникнет, как итог некая мыслеформа или решение, что все это должно закончится как можно скорее.
Ну вот и всё. Еще год назад писала эту статью, достаю из стола свои рукописи.))))
Кстати, на эту же тему у меня было еще пару статей, про предназначение и про переход на другую линию жизни — это как раз тот случай, когда мы изменили свою судьбу:
P.S. Я всегда была искателем, тем, кто любит докапываться до истины, до самой глубины и сути вещей. Благодарю Вас за внимание, которое вы уделяете моим статьям. Я очень надеюсь, что они вам в чем-то помогут. Ибо то, что не имеет смысла – не имеет и силы.
Все материалы на моем канале являются авторскими и при копировании нужно обязательно указывать авторство и активную ссылку на мой канал.
Подписывайтесь, чтобы не потерять информацию, а также Ваша подписка поможет мне двигаться дальше и вдохновит меня на написание следующих статей.