Доброе летнее!
Давно я собиралась погулять около Ленинки, сделать стопятьсот фото и вот, наконец-то выбралась.
Не то, чтобы специально сюда ехала, а так случилось, что это место было сегодня по пути.
Гуляла одна, все подруги и знакомые были заняты и не смогли составить мне компанию.
Сэлфи делать не люблю, как-то плохо получается всегда.
А просто запечатлеть, типа "я здесь был" - как надпись на заборе, не люблю такое.
Смотрю на эти яркие фотографии и неожиданно вспомнилось, что для красивых фото у меня есть балетки с красными маками, вот прям было бы в тему.
Наверно стоит приехать еще раз в это место и устроить фотосессию.
Фотографирующихся людей вокруг было много, но я постаралась отснять все так, чтобы казалось, что гуляла я там одна.
Идея таких красочных фото локаций около библиотеки мне понравилась и времени, чтобы все рассмотреть и сделать фото, много не нужно.
Прекрасна все-таки наша столица! И гулять приятно по городу. Везде чисто, нарядно.
Я, кстати, сегодня прошагала порядка 20000 шагов, сама того не желая.
Началась моя прогулка с метро Трубная, а закончилась в метро Добрынинская.
А в промежутке я гуляла по Театральной, Манежной, Волхонке, Остоженке и Пречистенке. Хороший такой день получился.
Уезжала из дома не то, чтобы в плохом настроении, но как-то было не радостно, а вернулась - отдохнувшая, хоть и с оттоптанными пятками.
А вы гуляете в одиночестве или больше нравится гулять в компании друзей и знакомых?
С красивыми маковыми зарисовками к вам я, Никис. Дело в шляпе 🎩