Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Когда много фотографий

Доброе летнее!
Давно я собиралась погулять около Ленинки, сделать стопятьсот фото и вот, наконец-то выбралась.
Не то, чтобы специально сюда ехала, а так случилось, что это место было сегодня по пути.
Гуляла одна, все подруги и знакомые были заняты и не смогли составить мне компанию.

Доброе летнее!

Давно я собиралась погулять около Ленинки, сделать стопятьсот фото и вот, наконец-то выбралась.

Не то, чтобы специально сюда ехала, а так случилось, что это место было сегодня по пути.

-2

Гуляла одна, все подруги и знакомые были заняты и не смогли составить мне компанию.

-3

Сэлфи делать не люблю, как-то плохо получается всегда.

А просто запечатлеть, типа "я здесь был" - как надпись на заборе, не люблю такое.

-4

Смотрю на эти яркие фотографии и неожиданно вспомнилось, что для красивых фото у меня есть балетки с красными маками, вот прям было бы в тему.

-5

Наверно стоит приехать еще раз в это место и устроить фотосессию.

-6

Фотографирующихся людей вокруг было много, но я постаралась отснять все так, чтобы казалось, что гуляла я там одна.

-7

Идея таких красочных фото локаций около библиотеки мне понравилась и времени, чтобы все рассмотреть и сделать фото, много не нужно.

-8

Прекрасна все-таки наша столица! И гулять приятно по городу. Везде чисто, нарядно.

-9

Я, кстати, сегодня прошагала порядка 20000 шагов, сама того не желая.

Началась моя прогулка с метро Трубная, а закончилась в метро Добрынинская.

А в промежутке я гуляла по Театральной, Манежной, Волхонке, Остоженке и Пречистенке. Хороший такой день получился.

Уезжала из дома не то, чтобы в плохом настроении, но как-то было не радостно, а вернулась - отдохнувшая, хоть и с оттоптанными пятками.

-10

А вы гуляете в одиночестве или больше нравится гулять в компании друзей и знакомых?

С красивыми маковыми зарисовками к вам я, Никис. Дело в шляпе 🎩