Давай сразу покажу тебе рекламный кабинет, чтобы не быть голословным Рекламу с данным заказчиком мы начали с полного 0. Что такое полный 0?) Это когда у него не было группы, она была не оформлена, в ней не было постов и, конечно, в ней не было подписчиков Поэтому в первое время запустили рекламу на набор подписчиков, чтобы дать небольшого пинка в развитии группы. Т.к объективно сейчас группе с 50 подписчиками сложно получать заявки, даже с рекламной в сравнении с группой, где уже 600 подписчиков Данную рекламную кампанию запустили, чтобы создать массу из подписчиков. Сразу говорим - мы против накруток! Пускай лучше будет 600 подписчиков, но это будут максимально заинтересованные подписки, которе в дальнейшем можно будет прогреть контентом и закрыть на продажу Рекламу запускали на аудиторию интересов, которые связаны с туризмом (Наше море, туры и турагентства, туры в Азию и т.д) Как можно заметить есть рекламные объявления, которые давали нам подписку по 140р и даже по 425р. Такие мы ср