15 Сдав чемоданы, мы отправились на Дадунхай. 🏖️ Там зашли в кафе, в котором мы сидели ранее, но уже решили просто попить различных напитков. 🥤 Нас посадили на веранде, но пляж по-прежнему был загорожен забором, зонтами и прочим, в общем, особо вида на море не было. Какие-то кусочки, конечно, были видны, ну хотя бы так. 🌊 Из-за наших приключений с чемоданами мы приехали на Дадунхай уже ближе к вечеру и закончили выпивать около 18 часов. Я заметил, что рядом с вокзалом был какой-то торговый центр. В интернете я прочитал, что там есть какие-то магазины, но непонятно какие. Мы решили, что если ехать в Joy City, а потом на вокзал, то мы потеряем много времени и особо ничего не успеем. Поэтому мы всё-таки решили поехать в неизведанный торговый центр рядом с вокзалом. 🏬 Я подумал: ну ведь у нас рядом с вокзалами часто есть неплохие ТЦ, здесь же тоже должен быть. Ну и, честно говоря, я ещё думал про чемоданы — смогу ли я их вызволить из камеры хранения. Поэтому хотелось побыстрее ок