«Гремио» хочет вернуть хавбека Бителло. Футболист сейчас защищает цвета московских динамовцев. Как пишет GZH, бразильский клуб разработал план, предусматривающий выкуп 26-летнего хавбека с последующей перепродажей. Руководство «Гремио» рассчитывает оперативно оформить сделку и в дальнейшем заработать на трансфере игрока. «Гремио» продал Бителло в стан бело-голубых три года назад. Футболист стал одним из лидеров столичного коллектива. В прошедшем сезоне Бителло отыграл 37 поединков во всех соревнованиях, забил шесть мячей и сделал 11 ассистов. В чемпионате России-2025/26 динамовцы финишировали на седьмой позиции.