Всем привет! 👋 Делюсь, куда я пропала)) Иногда жизнь движется быстрее, чем успеваешь осмыслить. Но именно такие моменты остаются в сердце и в памяти навсегда 💕 У нас был настолько суперинтенсивный конец мая, что я даже не успела понять когда наступило лето! 7 дней = 5 медалей🏅 2 города = Москва и Казань 3 вида спорта = бег, гимнастика, синхронное плавание 🏊♀️🤸♀️🏃♀️ Так прошла наша неделя. Это был настоящий марафон. Не только для детей, но и для мамы-логиста)) Обо всем понемножку: 🟣23 мая, Москва — мои девчонки приняли участие в Забег РФ на дистанции 1км. Далее мы оправились в Казань на соревнования по художественной гимнастике) 🟣27 мая, Казань — Алисия заняла 2 место 🥈 26 и 28 мая успели также немного побыть туристами в Казани и осмотреть (насколько это возможно с детьми такого возраста) пару достопримечательностей) Наверное расскажу об этом отдельно) 🟣29 мая, Москва — прямо с поезда приехали на соревнования по синхронному плаванию среди первого года обучения. 🏆