Последняя, самая большая и наверняка самая интересная заметка о кубинских дорогах. Здесь я покажу деревни и города, людей, которые в них живут, дома, которые в них стоят.
Кубинцы тут не испорчены туристами, потому что мы тут только проездом. Все занимаются своими делами и выглядят, как и должны выглядеть латиноамериканцы — расслабленные, романтичные, веселые.
Фотографии обычно точно так же делались из окна автобуса и поэтому в плане качества почти все оставляют желать лучшего. Но зато почти все — интересные.
Начнем с этого огромного бетонного краба. Кубинцы достаточно одаренный народ и искусство у них достаточно необычное.
Не менее непонятно, что символизирует эта конструкция на каких-то проселочных дорогах.
Эта арка начало пути куда-то. Granma ("Бабушка") — это яхта на которой Фидель сотоварищи прибыл на остров делать революцию. А вот огромная шестерня с маленькими табличками — это явно от какого-то работавшего ранее механизма, а не просто произведение искусства. Такую я видел в Матансасе, как часть монумента восставшим рабам.
Но конечно основная масса того, что можно увидеть вдоль дорог — это наглядная революционная агитация. Жалко не смог сфотографировать какое-то высказывание Ленина о сельском хозяйстве. Вот небольшая подборка информационных щитов.
Чего-то про народ, защиту социализма, Плайя Хирон и естественно силуэт танка Т-34.
Известные всем Камило Сьенфуэгос и Че Гевара
Не менее известные Хосе Марти и Симон Боливар.
Но все это конечно менее интересно, чем кубинские деревни.
Как и везде, деревня там разная. Где-то кучи стройматериалов и мусора, где-то все ухоженно-облагорожено.
Редкие кубинские дома имеют двор, как у нас. В основном дверь ведет прямо на улицу или в лучшем случае в небольшой палисадник.
Но бывают и исключения, когда дом стоит в глубине участка.
Иногда в достаточно безлюдном месте можно разглядеть какой-нибудь небольшой хутор из двух-трех домов.
Иногда достаточно далеко от видимых населенных пунктов встречаются какие-то учебные заведения, судя по табличкам.
Чаще, так же далеко от жилья встречаются автобазы или теплицы.
Уж не знаю, зачем на Кубе теплицы
В основном конечно люди живут и работают в больших поселках. Которые неожиданно возникают на дороге.
И достаточно долго тянутся.
Есть небольшая коллекция деревенских домиков. Есть очень симпатичные варианты.
Обязательно везде сушится белье. И везде почему-то белое, как будто в кубинской деревне вещей другого цвета не бывает.
Вот такие убогие домишки на самом деле редкость. Думаю, что это вообще какой-то сарай.
К сожалению не сфотографировал Дом культуры. Он правда ничем не отличается от остальных домов в деревне, но имеет вывеску "Casa de cultura"
Странно, но даже в самой глухой деревне обязательно есть дома, в которых сдаются комнаты.
Остальные деревенские жители занимаются продажей сельхоз продукции. Кто-то прямо со двора.
У кого-то маленькая лавка. С обязательным почему-то чесноком и бананами. Если у кого-то из продавцов овощей нет такой вязанки настоящего чеснока, то это будет бутафорская связка из ваты и чего-то еще.
Но большинство конечно просто выкатывает тележку с фруктами к дороге.
Дороги мы рассматривали в предыдущей заметке. И там же была фотография старинного паровоза.
Довольно странно конечно, но Куба достаточно небольшой остров по моим континентальным казахстанским понятиям и там совсем немного промышленности. Но при этом на Кубе развитая сеть железных дорог.
Но конечно иногда тоже встречаются конструкции, которые выглядят как давно недостроенные.
Но мы чаще видели людей, которые перемещаются на автомобильном транспорте. Вот мужики ждут автобус.
Хотя автобусы у кубинцев конечно есть, но чаще их роль выполняют грузовики с кунгами.
И еще встречаются вот такие пассажирские конструкции: седельный тягач с огромным длинномерным пассажирским вагоном.
А иногда роль пассажирского транспорта вот такие грузовики с фургонами.
Нельзя конечно обойти вниманием и остальной транспорт. Он в принципе как везде на Кубе.
Но интереснее конечно антикварный автопарк.
Отдельная тема в провинциальной Кубе — гужевой транспорт. Он распространен не менее, если не более, чем любой другой общественный транспорт.
Проезжали один город, названия которого я не запомнил. Но экскурсовод его назвал в шутку "black hole of Cuba" — здесь самый большой процент черного населения на острове. Здесь же я увидел настоящий фаэтон — коляску с откидывающимся верхом. Их тут много и они выполняют роль такси.
Такой коляске даже установлен памятник
И действительно люди пользуются услугами таких колясок как такси.
Еще один вид транспорта, который используется как такси — это велосипед. Вот стоят в ряд латиноамериканские велорикши — у них велосипеды гораздо интереснее, чем у их юго-восточных коллег.
Но велосипед — это и самый доступный и распространенный индивидуальный транспорт. Ему в одном городке даже памятник поставили. Не успел сфотографировать его хорошо.
Кубинцы ездят на велосипедах везде. Даже между городами.
А кто из вас когда последний раз катал девушку на раме?
Так же как и с машинами, велосипед вечен и в любом случае ремонтируется.
А вот полицейский на велосипеде за что-то отчитывает парня на велосипеде. И честно говоря мне почему-то парня жалко, хотя явно не зря ему выговаривают.
Очень редко можно сфотографировать что-то в городе без людей.
В основном Куба многолюдна.
Некоторые обвиняют Фиделя в том, что он, сам большой поклонник фастфуда, наводнил страну дешевыми забегаловками с гамбургерами и пиццей, чем практически убил национальную кухню. Но есть мнение, что когда помощь от Советского Союза прекратилась, именно эти заведения избавили страну от голода. Кстати гамбургеры на Кубе лучше, чем в Макдональдсе.
Еще у кубинцев принято ходить с зонтиками от солнца.
На Кубе очень много детей. И для них везде создают игровые площадки. Может быть они не в самом идеальном состоянии, но они достаточно интересны и разнообразны.
Естественно в городах много памятников. Чаще всего это герои последней революции.
Неизменный и вездесущий Хосе Марти
Иногда встречаются произведения искусства.
Большие и красивые.
Иногда небольшие и непонятные.
Достаточно редко на Кубе встречаются многоквартирные дома. Но они всегда достаточно яркие.
В основном конечно кубинская провинция выглядит вот так.
Особняки зажиточных кубинцев выглядят примерно так.
А вот такой дом в городе — большая редкость.
Гораздо чаще можно увидеть вот такие домики.
И улицы на Кубе почти везде такие
И кладбища везде одинаковые.
Почти в каждом городе или селе есть что-то совсем старинное.
Как и везде в мире города и большие поселки возникают по берегам рек.
Санкти-Спиритус — провинция Кубы, где находится город Тринидад. И вообще вся провинция славится своими историческими памятниками. О них и будем говорить в следующих кубинских заметках.