Сегодня у Юльчи был первый экзамен - математика. Посчитала после - на 4. Ну дай бог! Самое интересное, что блин... Были девчонки, которые списывали... Все списывали... Ну математика же! Или я что-то не понимаю?
Не, ну ладно там история, английский, информатика... Ну математика!
Одна девочка списала... И списала не то! Это вообще капец! Просто нето, что было...
Я конечно возможно не все пониманию... Но у нас в школах было просто - учишь, сдаёшь. А тут дети даже не парятся! И самое обидное знаете что? Что кто-то списал - получил максимальный бал...
Юля так и сказала!
Да, я не все решила! Но зато сама!
Ух... 5 го числа у нашего ребёнка информатика!
Держим кулачки ✊
Кстати, забыла рассказать, что Вячеслав Витальевич мне преподнёс сюрприз🥹
Сижу я значит в мубботук на работе, в мастерской... Приходит и говорит:
- " Что там за коробка стоит? "
- "Какая?"
- "Ну там... Стоит... "
- "Да какая? Нет никаких коробок!"
Сижу и думаю...
"Кака така'" коробка😂
Говорю, может с мусором? Нет, иди посмотри...
Иду!
А там!
Там бойлер!
Божески! Муж купил мне в мастерскую бойлер! У нас в помещении нет горячей воды, только холодная.
А мыслях было купить небольшой бойлер... Но когда-то потом. Я всё-таки и кисти мою, формы. Дети моют руки после мастер класса. Но! Я честно жопила деньги на это...
Мыла и полы холодной водой, да и все остальное тоже.
И вот!
Муж притащил бойлер! 💖
Вот до смешного... Кто-то радуется шубе, а я радуюсь бойлеру 😂
Я конечно сказала, что не надо было так траться... Но сама обрадовалась!
Я такой человек... Не буду тратить деньги на то, что я могу пережить!
Мыла холодной водой и дальше бы мыла😂 Я вообще уже свыклась с этим моментом!
Вообщем... Это было неожиданно, приятно и очень ценно!
И да... Сейчас я понимаю, что горячая вода... Это хорошо😂
Поэтому в воскресенье, пока я страдала с зубом, Славчик все установил!
Боже... Как приятно мыть кисти в теплой воде! Да и просто помыть руки!
Не, ну повезло же ему? 😂😂😂
Что жене надо? Ничего... Но я всегда рада всему😂😂😂
А я вот всегда мужу говорю... Повезло тебе со мной!
Мне не нужны шмотки, бриллианты, машины, черная икра...
Можно просто домик за городом😂😂😂