Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SuperКрасновы

Первый экзамен пройден!

Сегодня у Юльчи был первый экзамен - математика. Посчитала после - на 4. Ну дай бог! Самое интересное, что блин... Были девчонки, которые списывали... Все списывали... Ну математика же! Или я что-то не понимаю?
Не, ну ладно там история, английский, информатика... Ну математика!
Одна девочка списала... И списала не то! Это вообще капец! Просто нето, что было...
Я конечно возможно не все

Сегодня у Юльчи был первый экзамен - математика. Посчитала после - на 4. Ну дай бог! Самое интересное, что блин... Были девчонки, которые списывали... Все списывали... Ну математика же! Или я что-то не понимаю?

Не, ну ладно там история, английский, информатика... Ну математика!

Одна девочка списала... И списала не то! Это вообще капец! Просто нето, что было...

Я конечно возможно не все пониманию... Но у нас в школах было просто - учишь, сдаёшь. А тут дети даже не парятся! И самое обидное знаете что? Что кто-то списал - получил максимальный бал...

Юля так и сказала!

Да, я не все решила! Но зато сама!

Ух... 5 го числа у нашего ребёнка информатика!

Держим кулачки ✊

Кстати, забыла рассказать, что Вячеслав Витальевич мне преподнёс сюрприз🥹

Сижу я значит в мубботук на работе, в мастерской... Приходит и говорит:

- " Что там за коробка стоит? "

- "Какая?"

- "Ну там... Стоит... "

- "Да какая? Нет никаких коробок!"

Сижу и думаю...

"Кака така'" коробка😂

Говорю, может с мусором? Нет, иди посмотри...

Иду!

А там!

Там бойлер!

Божески! Муж купил мне в мастерскую бойлер! У нас в помещении нет горячей воды, только холодная.

А мыслях было купить небольшой бойлер... Но когда-то потом. Я всё-таки и кисти мою, формы. Дети моют руки после мастер класса. Но! Я честно жопила деньги на это...

Мыла и полы холодной водой, да и все остальное тоже.

И вот!

Муж притащил бойлер! 💖

Вот до смешного... Кто-то радуется шубе, а я радуюсь бойлеру 😂

Я конечно сказала, что не надо было так траться... Но сама обрадовалась!

Я такой человек... Не буду тратить деньги на то, что я могу пережить!

Мыла холодной водой и дальше бы мыла😂 Я вообще уже свыклась с этим моментом!

Вообщем... Это было неожиданно, приятно и очень ценно!

И да... Сейчас я понимаю, что горячая вода... Это хорошо😂

Поэтому в воскресенье, пока я страдала с зубом, Славчик все установил!

-2

Боже... Как приятно мыть кисти в теплой воде! Да и просто помыть руки!

Не, ну повезло же ему? 😂😂😂

Что жене надо? Ничего... Но я всегда рада всему😂😂😂

А я вот всегда мужу говорю... Повезло тебе со мной!

Мне не нужны шмотки, бриллианты, машины, черная икра...

Можно просто домик за городом😂😂😂

Всем мира и добра!