Похоже, что я поняла, что же такое Стеллы. Большое спасибо всем, кто меня ими поддерживает. Статьи со Стеллами показывают тысячи раз. А без Стелл сто-сто пятьдесят. А я то удивляюсь, за что моим некоторым статьям такое внимание от Дзена. А это все благодаря вам, дорогие мои читатели. Спасибо. Вот и дождались мы лета. Вчера работать в саду нельзя было. Но я все равно сходила, посмотрела, что же там творится. Вымыла обувь, немного постирала руками. Чтобы и на грядах приличнее выглядеть)). Горшки из-под рассады вымыла. В теплице форточку открыла. Так и на ночь оставила. Не сказать, что холодно на улице. Днем 18 градусов, но когда проглядывает солнце, то немного жарко. Дожди идут. Из сада сделала круг, прогулялась по окраине парка. Фонтан начал работать. Только как-то однобоко. Гуляющих мало, скамейки пустые. Погода не благоприятствует прогулкам. Течет по парку безымянная речка-ручей. Течет она в сначала в сад. Пруд у моего участка из этой речки образуется. А потом течет дальше и впада