) ОНО ТОГО СТОИЛО 💯 Как обычно люди делятся на 2 категории: кто кайфует и заряжается энергией мирового масштаба, а кто ищет к чему придраться. Мы выехали из Бешикташа в 18:00 на такси доехали до Olimpiyat Stadium за час, без пробок, не за оверпрайс. Спокойно нашли свой сектор, прошли вообще без очередей! На досмотре отобрали капли и 3 таблетки ношпы 👌🏼 Заняли лучшие места ✅ А люди с 10 утра стояли за мерчем, который потом ещё и многим не понравился по качеству 🫠 а в остальном очереди были за едой и в туалет по 1,5-2 часа … Вывод: иногда нужно меньше читать суетологов, которые суют личную тревогу и больше наслаждаться жизнью 🤗