Я - интроверт. Но это не точно 😎.
Несмотря на это, у меня море знакомых. И неважно, что я не помню, как зовут большую их часть 🙄.
💬 А вы согласны с этим фактом или я выдумываю? 😛
Подписывайся на меня в VK и на мой ТГ-канал . Этим ты сделаешь меня чуточку счастливее ❤️!