Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вопрос? = Ответ!

Когда в России были введены первые Правила дорожного движения?

Слушайте, а вы никогда не задумывались, стоя в очередной бесконечной пробке, как вообще люди раньше разъезжались? Ну, когда не было этих вездесущих мигающих светофоров и строгих инспекторов в фуражках. Ведь хаос на дорогах — штука древняя, как сам мир. Если вас всерьез зацепил вопрос о том, когда в России были введены первые Правила дорожного движения?, то приготовьтесь: история эта куда глубже и курьезнее, чем скучные параграфы из современного учебника автошколы. Знаете, до появления первого "железного коня" на наших просторах главной бедой были не ямы, а безумные извозчики. Пёрли они, как говорится, напролом. Еще при Петре I стало понятно, что так дело не пойдет. В 1683 году вышел указ, запрещающий езду «со всяким опасением» и без узды. Но разве нашего человека указом напугаешь? Настоящая же попытка навести порядок случилась при Анне Иоанновне. В 1730 году она строго-настрого запретила быструю езду по Питеру, пригрозив лихачам каторгой. Представляете, какая суровость? Вот это и были
Оглавление

Слушайте, а вы никогда не задумывались, стоя в очередной бесконечной пробке, как вообще люди раньше разъезжались? Ну, когда не было этих вездесущих мигающих светофоров и строгих инспекторов в фуражках. Ведь хаос на дорогах — штука древняя, как сам мир. Если вас всерьез зацепил вопрос о том, когда в России были введены первые Правила дорожного движения?, то приготовьтесь: история эта куда глубже и курьезнее, чем скучные параграфы из современного учебника автошколы.

С чего всё начиналось: лихачи на телегах

Знаете, до появления первого "железного коня" на наших просторах главной бедой были не ямы, а безумные извозчики. Пёрли они, как говорится, напролом. Еще при Петре I стало понятно, что так дело не пойдет. В 1683 году вышел указ, запрещающий езду «со всяким опасением» и без узды. Но разве нашего человека указом напугаешь?

Настоящая же попытка навести порядок случилась при Анне Иоанновне. В 1730 году она строго-настрого запретила быструю езду по Питеру, пригрозив лихачам каторгой. Представляете, какая суровость? Вот это и были первые ростки того, что мы сегодня называем ПДД. Но если мы спросим, когда в России были введены первые Правила дорожного движения? в современном, «автомобильном» смысле, то прыгнуть придется сразу в конец XIX века.

Эпоха моторов и первый настоящий кодекс

Когда на пыльных улицах появились первые «самобеглые коляски», у прохожих буквально глаза на лоб лезли. И тут уже стало не до шуток. В 1896 году министерство путей сообщения приняло первое официальное постановление о порядке движения... нет, не машин, а велосипедов и редких авто.

Однако настоящий прорыв произошел в Москве в 1920 году. Владимир Ленин подписал декрет «Об автодвижении по городу Москве и его окрестностях». Там прописали всё: от предельной скорости в 25 верст в час до обязательных номерных знаков. По сути, именно тогда и заложили фундамент. Прогуливаясь по Тверской в те времена, вы бы уже увидели некое подобие порядка, хотя до идеала было — как до Луны.

Путь к единству: Когда в России были введены первые Правила дорожного движения? для всех

Долгое время в каждом городе творилось черт знает что: в Питере одни правила, в Москве — другие, а в Самаре вообще «как бог на душу положит». Путаница была жуткая! Водители, переезжая из региона в регион, хватались за голову.

Только к 1961 году власти наконец-то созрели для создания единого документа, который действовал бы на территории всего СССР. Именно этот год можно считать точкой отсчета для той системы, к которой мы привыкли. Эти правила переписывались, дополнялись, обрастали новыми знаками, но костяк остался прежним.

Так что, отвечая на каверзный вопрос — когда в России были введены первые Правила дорожного движения?, нужно понимать, что это был долгий и тернистый путь. От петровской розги до современных камер фиксации нарушений. И, честно говоря, глядя на то, как некоторые водят сегодня, иногда кажется, что нам не мешало бы вспомнить те самые строгие указы императрицы. А вы как считаете, стали ли мы культурнее на дорогах за эти триста лет?