В ответ на недовольство столичных жителей платными стоянками в центре города, мэр Москвы заявил, что и во времена печенегов у первобытных людей стоянки были платными! Приятель рассказал смешные анекдоты о Москве и столичных жителях. Разговор приятелей: Вопрос столичному жителю: Беседа пенсионеров: Молодой человек едет в переполненном метро в Москве. На станции заходит старушка и парень уступает место: Разговор приятелей: Беседа приятелей: Разговор приятелей: Встреча приятелей: Разговор в провинции: Беседа приятелей: Если юмор понравился, ставьте «лайк!» и присоединяйтесь к «Моим любимым путешествиям»! Спасибо! До новых встреч! #Россия #Москва #столица #житель #анекдоты #юмор #смешной #веселый #трамвай #метро
Москва: смешной десяток веселых анекдотов про жителей столицы
20 июня20 июн
253
1 мин