«Хочу искренне поблагодарить Романа Гурамовича за годы плодотворной совместной работы и значительный вклад в развитие воронежского футбола. За это время «Факел» добился исторических результатов», – прокомментировал губернатор Александр Гусев во вторник, 2 июня. – Команда вернулась в Российскую Премьер-Лигу и после этого три сезона подряд достойно представляла Воронежскую область в элите отечественного футбола. После понижения в классе клуб сумел вернуться в РПЛ всего за один сезон. И это тоже стало важным достижением для всей футбольной общественности региона, – отметил глава региона. Кроме того, он особо подчеркнул важность проделанной работы по созданию детской футбольной академии, а также реализации проекта стадиона «Факел» и старт обновления Центрального стадиона профсоюзов. Напомним, что 2 июня генеральный директор воронежского «Факела» Роман Асхабадзе обратился к председателю Совета по содействию в развитии клуба с просьбой не рассматривать продление контракта с ним на следующий
Губернатор Александр Гусев прокомментировал уход директора воронежского «Факела»
2 июня2 июн
264
~1 мин