Не прошло и года, как я решился на установку бойлера, чтобы наконец-то пользоваться всеми благами цивилизации, а не жить, как пещерный человек. Сейчас потихоньку теплеет, и все равно, мыться холодной водой не очень-то и приятно. Бодрит - это да. Но каждый раз преодолевать свое собственное сопротивление, чтобы помыться - это слишком. Бойлер установили, заодно решили несколько сопутствующих проблем, которые помешали бы ремонту в дальнейшем. Напомню, что раньше в квартире стоял газовый котел, который работал на отопление и горячую воду. Только из экономии ли или из-за каких других причин, но контур у этих двух систем был один, т.е. нельзя было использовать горячую воду, не включив при этом отопление. В прохладное время года это еще терпимо, а вот летом, при плюс 35, становится проблемой, поэтому прежние хозяева просто перестали пользоваться горячей водой. Котел, естественно, просто сгнил. Я обо всем этом знал, но тогда показалось, что как-нибудь проблема разрешится. Но нет. Сеть труб в кв
Установил бойлер - почувствовал себя нормальным (чистым) человеком
2 июня2 июн
244
3 мин