Произошел пипэц. На меня напали 2 вороны.
В общем, в обед я как обычно вышла прогуляться. Погреть лицо на солнышке, воздухом подышать, булочки размять.
И только я вышла из офиса, как на меня налетели 2 вороны с криками 'тварь!' 'тебе хана!" начали вокруг меня кружить. И одна из них села мне на голову.
Я поняла, что ей нужны были мои очки, которые были как раз на голове. Я их сняла, выкинула в