Стоит ли ждать её или отпустить? Два портрета, два пути
Всем привет, друзья. Вы на канале VIP Таро. Новый день — новый расклад.
Сегодня — онлайн-гадание Таро для мужчин. Тема: «Стоит ли ждать её или отпустить?»
Два варианта. Выбирайте свой. Начинаем с первого.
Вариант первый. Королева с короной, которую вы начистили
Портрет женщины: огонь, флирт и «звезда»
Очень огненная структура. Человек может ещё не понимать своей сути, своей страстности. Любит посплетничать, поболтать по телефону, любит флирт и внимание, не отказывает себе в этом. Возможно, познакомились в интернете — общение играет немаловажную роль. У неё есть сто процентов любимый человек — не уверен, что это касается вас. Есть новизна, влюблённость. Много молодых, детских энергий — она ещё в изучении мира, понимании себя. Может набивать себе цену, держать мужчин во френдзоне, использовать в своих интересах. Но за использование мужчин ей может прилететь — сейчас могут перекрывать ресурс. Карта судьбы — сейчас у неё очень сильные перемены в жизни, в судьбе. Есть любовь, влюблённость, человек, которого она любит, в которого вкладывает ресурсы — возможно, даже в долгосрочной перспективе, семью.
Чувства к вам: холодность, эгоизм
По отношению к вам — больше холодность, эгоизм. Большой заинтересованности нет. Скорее нравится то, чтобы вы рассчитывали на неё в долгосрочной перспективе, но в большей степени — довольно холодное отношение, которым зачастую просто пользуются. «Звезда, а все остальные её недостойны». Чувства к вам есть — но они больше потребительские. Ей больше нравится быть любимой, нежели любить. Сейчас довольно радикальное охлаждение чувств — очень много холодных, циничных энергий. Нет ни малейшей благодарности. «Вы сами виноваты, вы сами всё охладили» — такое ощущение, что это была провокация с её стороны. В конфликте виноваты оба в той или иной степени, но спровоцировано было ею.
Почему разрыв? Корона и неоправданные надежды
Она не видела с вами ресурс, не видела своего будущего. Считает себя такой «карамельной королевной», что достойна лучшего. Её наличие в вашей жизни — уже счастье. Очень хорошая корона — которую вы сами, скорее всего, и вырастили. Вы позволяли этой короне расти, позволяли себя сравнивать, позволяли, чтобы она самоутверждалась за ваш счёт. Вы не оправдали высоких надежд королевского величества — поэтому была провокация, чтобы всё закончилось. Она заранее знала, что это закончится. Я не исключаю, что в её поле есть другой человек, ради которого всё разрубила. Но при этом она много говорит о жертвенности — хотя на самом деле это голый эгоизм.
Для неё семейная жизнь играет немаловажную роль — особенно финансовая составляющая. Рациональный подход к своему будущему партнёру. Отношения с мужчиной — это бизнес-план. План, который она уверена, что выполнит (есть навыки, способности, внешние данные).
Что она думает о вас и ваших отношениях?
«Не судьба, не мой человек». Она считает, что она круче, лучше, выше всего этого. Корона выросла за ваш счёт — через череду самоутверждений над вами. Она считает, что переиграла вас. Это тип людей, которые доброту воспринимают за слабость. Жить только ради себя — и никогда не благодарить за жертву. Цинизм: «Со мной так поступали, меня предавали — и я теперь буду делать так же. Ты переживёшь».
Элемент соперничества с мужчинами. Подсознательная месть в вашем лице всем мужикам — за то, что причинили боль. Доказать, что все мужики плохие, а она вся правильная и хорошая. За этим кроется неблагодарность и жестокость.
Стоит ли ждать? Перспективы
Она считает, что всё по заслугам: «Я отдала тебе лучшие годы, тебе со мной было хорошо — поэтому ты мне априори должен». Абсолютно неадекватное восприятие происходящего. Перспективы есть — несмотря на весь второй сценарий, итог почему-то разворачивается. Возможно возвращение блудного попугая. В долгосрочной перспективе она поймёт, что рядом с вами она была принцессой, и больше не найдётся таких, кто будет так начищать ей корону. Ничего лучше ей не предложат.
Возможно исполнение вашего желания — если вы ещё не сказали «нафиг нам такая». Она может прийти, чтобы подпитаться вашим ресурсом. Я бы советовала, если вы хотите с ней быть, — не давать больше пользоваться, свои чувства немножко дозировать, включать голову.
Первый вариант: ждать можно — есть разворот, видимо, придёт ещё на ваш горизонт. Но смотрите сами.
Вариант второй. Женщина-одиночка, которая закрыла сердце
Портрет: трудяжка, одиночество, высокие требования
Трудяжка, деньги зарабатывает. Одинокая — «одинёшенька». Периодически подсматривает, но «лук я в домике». Сосредоточена только на своей материальной составляющей. Умеет любить, умеет дарить любовь. Но «я его любила, а потом подостыла» — потому что очень много разочарования, тоски. Уходила с болью — видела потенциал, а в сердце разбито. Мечты, ожидания, что ещё произойдёт.
Что в её жизни происходит сейчас? Ничего. Тайна. Либо у неё есть кто-то «под печатями», либо она одна и готова к отношениям — но только к серьёзным, хорошим. Высокую цену себе знает, растрачивать себя на всё подряд не собирается. Живёт скорее всего на работе. Желание любить есть — но не получается. Высокие требования к мужчине, поэтому очень сложно найти своего человека. Райдер прописан: вспышка, страсть, безумие — точно не скукатень. Нужен равный по социальному статусу, разносторонне развитый, с которым есть о чём поговорить. Не простой.
Чувства к вам: не можете забыть, но подавляете
В отличие от первого варианта, здесь есть эмоции к вам. Она не может вас забыть. Почему-то сама в себе подавляет — защищается. «Люблю, но тебя не касается». Желание вас просто проучить. Чувства есть — но почему-то считает, что вы проехались по ней, по её иголкам. Вопрос какой-то структурности, правил: «Посиди и подумай над своим поведением». Вы готовы менять и улучшать отношения? Показывай. Перемен она хочет точно — того формата, что были, лучше вообще не подходи.
Очень твёрдая — «отвернулась и ногами». За хлебушком не пойдёт. Будьте готовы к совершенно другому формату отношений. Она ушла не столько от вас, сколько от проблем с вами. Закрывает сердце, хочет восстановить свой внутренний энергобаланс. Вы вносили дисбаланс в её структуру — эмоциональные качели, кармические партнёры. «Мне больно, ужасно, но я выбираю себя, чтобы восстановить себя».
Она была открыта к чувствам — а вы проехались по её сердцу. Сложные отношения. Она готова наступить на горло своим чувствам, дабы не наступать всю оставшуюся жизнь на горло себе.
Стоит ли ждать? Перспективы
Два сильных человека, каждый пытается подавить друг друга. Если будете пытаться подавить — бесперспективняк. Нужно включить благородство, понимание другого. Построить отношения будет очень сложно — нужна работа, даже психологов. Любовь есть, но есть непреодолимые обстоятельства (может, у кого-то семья). Людям надо выбирать — между своим эго и совместной жизнью, идти на компромиссы. Перспективы — не уверена. Это был заговор судьбы против вас. Цель — раскачать вас на чувства, а дальше включились кармические проработки. Цель не в отношениях, а в том, чтобы вы были кармическими партнёрами. Судьба может ещё сталкивать вас в течение жизни несколько раз — но вряд ли это будет любовь, потому что эти отношения не для любви, а для проработок.
Второй вариант: ждать ли — вопрос остаётся открытым. Всё равно судьба будет сталкивать, но наверное, если ждать, то чего-то другого.
Вместо послесловия
Отпишитесь в комментариях. Лайки за мои старания вы заслужили. Кто не подписался — самое время подписаться. Зайдите в плейлист для мужчин, найдите для себя что-нибудь ещё интересненькое, если хотите пощекотать себе нервы и поизучать, проанализировать свои отношения, свою ситуацию.
Всех люблю, целую, обнимаю. Пока-пока.
Вы были на канале VIP Таро. Пока.
Жми кнопку "Поддержать" чтобы отблагодарить автора за понравившейся расклад а так же поддержать канал.
Чтобы получить доступ к новым видео оформите премиум подписку.
🔮 WhatsApp для обратной связи и вопросов +79870987915
Прошу Вас дать обратную связь, оставить комментарий.
- Что особенно ценного было для Вас?
- Какие мысли и озарения Вас посетили?
- Что уникального, что Вас привлекло в наших раскладах.