В основном мини =) Возможно, моё упущение в том, что я скачал цветную версию, а ведь фишка сериала именно в ч/б, но в любом случае сериал яркими красками не отличается. Показалось скучно и слишком по детски, хоть и по сюжету главный герой страдает от пагубных привычек. В общем местный частный сыщик когда то вёл двойную игру: часть дня официальная работа, а другую он проводил в маске, лазая по крышам и гоняюсь за преступниками, но трагические обстоятельства заставили его замуровать костюм героя в стенку на целых 5 лет и сосредоточиться на основной работе, однако происходит волна преступлений, где был замешан человек с суперспособностями, а потом выясняется, что в городе есть и другие и все они представляют угрозу для города и есть подозрения, что эти люди часть плана местного авторитета, который оказывает давление на мэра, а значит городу вновь нужен герой в маске. Мне понравился первый сезон, было даже как то аутентично и новый тоже весьма не плох. Второй уже не продолжение, а новая в