Всем салют! Дорогие друзья, сегодня среда обычно в этот день мы с вами смотрим карикатуры про торговлю. Ну как смотрим - смотрели. Я очень давно не делала таких подборок. И вот сейчас буду. Правда, сейчас, когда я уже, наконец, пишу этот текст, день клонится к вечеру. Но ничего - решила и делаю, сегодня так сегодня. Но поскольку лето, но поскольку жарко, решила сделать про сельпо. Уж больно мне на природу хочется! У меня раньше рядом с домом стоял маленький магазинчик. Прямо последний из могикан нашего поселка. Такой деревенский-предеревенский. Крохотная такая коробочка, меньше гаража размером, и на ней как в СССР все на полочках и прилавок с продавцом, который еле там помещается. Сейчас даже места не найду, где стоял. Видимо, когда-то дела хорошо шли, тут очень долго не было продовольственных магазинов в шаговой доступности. Не то, что теперь. Ну, давайте-ка уже смотреть! Рынок "Все для туриста" Я не совсем поняла ситуацию с медведем, на нем фартук, как на мяснике и от этого жутко, а