Почему он так себя ведёт? Внешний лоск, внутренние комплексы и война за самооценку
Всем привет, друзья. Привет, девочки. С вами снова канал VIP Таро.
Здесь я делаю расклады для исцеления ваших отношений, ситуаций, душ и чувств. Сегодня — онлайн-гадание Таро на тему: «Почему он так себя ведёт? Почему он так со мной поступает?»
Сегодня — соло-формат. Тяжёлые колоды, глубокие тараканы. Поехали.
Часть первая. Кто он? Чей дух не сломить — но только на словах
«Чей дух не сломить» — это всё только на словах. «А я люблю военных, красивых, здоровенных», но на самом деле мужчина слабее, чем думает. Он себя представляет зачастую очень сильно. Такой мужчина очень хорошо ведомый в семье. В личной сфере он целиком и полностью зависим от женщины. И он этого никогда не показывает. Думаю, он даже побаивается, что кто-то узнает, что он не такой уж и крутой.
Очень-очень хочет построить из себя то, чем не является. Потуги быть самцом — это часто бывает, когда мужчины выпячивают себя как альфа-самцов, а на деле это компенсация отсутствия внутренней уверенности в себе.
У него комплексы по поводу своей сексуальной составляющей. Ему бы хотелось быть лучше, и он понимает, что этого нет. Пытается казаться крутым. Он очень чётко подпитывается женщинами — когда не хватает внутренних резервов. Его сексуальная функция зависит от женщины: ему надо, чтобы женщина его немного возбуждала, наполняла. Он гоняется за женской энергией.
Часть вторая. Воспитание: безусловная любовь без условий
Акцент на то, что он был немножко «облюбованным» своеобразно. Когда он получал безусловную любовь от матери, у него сформировалось понятие, что женщина должна давать любовь просто так, безусловно, за то, что он хороший. Это очень большая ошибка в мужском воспитании. Мужчины вырастают и ждут, что женщины будут любить безусловно — просто за то, что они осветили их своим присутствием. И они очень сильно обижаются, когда это оказывается не так. Они не понимают, что от них хотят женщины. «Я такой молодец, уже пришёл, жезл наперевес, свою функцию выполнил».
Обложка может быть очень даже брутальной, но на самом деле внутри — комплексы.
Часть третья. Как он видит отношения с женщинами?
Желание — чтобы женщины его «звездочку на фитиль вешали». При этом сам он сильно не погружается в эмоции, но хочет быть любимцем женщин. Отдаёт правление женщине. Любит формировать отношения так: «Я такой красавец, ботиночки натёр, а ты за это должна проявить ко мне интерес». Он не против первых шагов женщин и женского обожания. Падок на лесть, на комплименты. Ему нравится, когда всё делают женщины.
В принципе он боготворит женщин, любит их, уважает. Но акцент на том, что женщина должна что-то делать, вдохновлять. Женщина должна быть образованной, начитанной, с ней должно быть интересно поговорить, она должна задавать темп интереса жизни. Женщина-заводила, которая сама инициирует поступки и ухаживания.
Мужчина рассуждает просто: материальная сфера — на нём, а психоэмоциональная — к женщинам.
Часть четвёртая. Его самоощущение и самооправдание
Внутренние комплексы, внутренняя неуверенность сквозят. Он считает себя хуже, чем есть на самом деле. Вы представляете его немножко в розовых очках — а он себя таким не считает.
У него много подавленной агрессии, которую он не может проявить. Навязчивые мысли агрессивного характера. Он боится проявляться. Многое переживает в своей голове — снимает свой Голливуд, в главной роли он там, играет роли, собирает ништячки. Это может не проявляться вовне.
Он боится проявления чувств. Когда затрагивается чувственно-эмоциональная сфера, у него происходит спазм. Боится потерять собственное лицо. Он может годами создавать свой имидж — который является выпячиванием того, чего внутри не хватает. Снаружи он может проявляться как «Лев Толстой» (Наполеон), а внутри совершенно не соответствует. Фантик не соответствует внутреннему содержанию. Личная сфера абсолютно не вызревшая.
«Так и задумано, это было спланировано». Под этими фразами он скрывает все свои страхи и комплексы, не признаёт их. Привык играть — «красивая мина при плохой игре».
Часть пятая. Почему он так себя ведёт с вами?
Выпендрёж, провокация, желание опустить вас на свой уровень. В личной сфере он заведомо может выписать себе проигрыш. «Всё равно ничего хорошего не получится, всё равно фигня». Он сдаётся раньше, чем что-то происходит. Уверен, что всё равно всё плохо кончится. Поэтому он не торопится, не будет проявлять шагов к вам. Будет провоцировать вас и сам отсиживаться в загашнике.
Сценарий: «Я свой полшага сделал — давай теперь ты свои десять». Если вы на его полшага не побежали сломя голову ему навстречу, он может обидеться и начать провоцировать: «Что вы такая зараза — лоб не разбили, пятки не сносили от того, как ко мне бежали».
Он не пытается себя отбелить, не пытается казаться лучше. Комплексы подстрекают принять себя ещё более «засранцем». Но на самом деле — внутреннее желание борьбы с женщиной, внутренние обиды, желание наказать женщину. «Назло маме уши отморожу» — себе два глаза выколю, лишь бы соседу один. Он сам на расслабоне может портить отношения, лишь бы причинить вам боль — пофиг, что самому больно, главное, чтобы вам пальчиком.
Обида на женщин. Обида за непризнанность — где-то когда-то какая-то женщина. И на вас в том числе — вы его величество не признали по заслугам. Вы поставили себя немножко выше него — «на роль императрицы тянете». Триггер сработал: «Ах ты возомнила себя выше меня». Все его комплексы вылезают, он начинает чувствовать себя неуверенным рядом с вами. Желание проучить вас за то, что вы осмелились быть круче него, подчёркивая его не сильно устойчивую самооценку. Если вы только задели его самооценку тем, что в какой-то момент хотели показаться королевой рядом с ним — ловите ответочку. Ему не нужна женщина-королева, потому что он внутри себя королём себя не считает. Ему нужно опустить женщину до своего уровня.
Часть шестая. Глубинная подоплёка: мальчик в коротких штанишках
Внутренний сад — комплексы, страхи и неуверенность. С которыми он даже не пытается разбираться. Ему легче обвинить их вокруг — в отношении к женщинам, к своей сексуальной составляющей. Он парится: «Что они подумают, женщины?»
Мальчик в коротких штанишках, которого приняли за Юлия Цезаря. Он выпячивает то, чего в нём нет. Его имидж — обманчивый выброс, маска более успешного, брутального. Вы на голову круче (может, на две, может, на десять). Вы видите в нём эту маску — и ещё себя подтягиваете под его уровень. Он понимает, что вы уже слишком высоко — гораздо выше, нежели он (как он себя воспринимает). Колоссальное количество комплексов. Естественно, комплекс неполноценности рядом на фоне вас возникает сразу.
Сознательно или подсознательно, он пытается вас опустить на свой формат, вогнать в подчиненное положение. Комплексы не дают ему играть на равных — они заставляют объявить вам войну. «Дешёвая девка» — там ему легко, там комплексы будут спать. Вы заставляете все его болевые точки вопить и требовать компенсации, наказания вас. Подсознательное желание поднять свою самооценку за счёт того, что опустить вас.
При этом есть страх от того, что он понимает — он вас не понимает, нормально. Боится, что вы его «примагичили» — потому что не может быть такой женщины, чтобы женщина так могла. Он воспринимает эмоции, которые у него всплывают, через призму того, что вы в этом мутите. Как у вас это получается — он не понимает. Он изучает ваши стратегии и пытается анализировать, разобраться: как так можно? Как вы можете быть такой — в чём-то холодной, ставить точку, уходить? Как вы можете взять и от него — такого красавца (в кавычках, потому что мы видим комплексы) — отказаться?
Мама научила его, что он замечательный. Но при этом есть комплексы — он понимает, что не замечательный. Но по-другому не умеет, потому что мама научила только брать любовь, но не отдавать взамен.
Часть седьмая. Зачем всё это происходило? Вы учите его любить
Вы должны были его чему-то научить — как минимум чувствовать. Вы задали ему планку эмоционального наслаждения, которого он до этого не испытывал. Ваши чувства, ваши эмоции отражались в нём — и поднимали его вибрации, его чувства на небывалые высоты. Возможно, это произошло в момент расставания — у него зашкалила эмоциональная составляющая настолько, насколько никогда не зашкаливала. Он никогда так не любил. В этот момент он осознал свой верхний предел чувств, который может испытывать.
Вы тот человек, который выводит этого мужчину к свету. Вы показываете ему пример чего-то более светлого, чистого. Вы показываете ему духовный путь. Если вы читаете, что вы для него ерунда — это не так. Кармический контракт, духовная семья. Вы та женщина, которая придаёт ему энергии и сил. И если он лишается этой энергии — у него зашкаливает чувство, когда он понимает, что теряет. Вы его наказываете — и через это наказание он растёт как личность и осознаёт, что такое чувство. Вы по факту учите его любить.
Вместо послесловия
Вот такой получился сценарий сегодня. Отпишитесь в комментариях, чей приходил, согласны ли с выводами расклада. Не забывайте подписываться на канал, девочки. Моя задача — исцелить ваши ситуации, а за один раз это не делается. Нужна серия раскладов, через которые у вас складывается общая картина и идёт реальное исцеление.
На этом всё сегодня. Всех люблю, целую, обнимаю. Пока-пока.
Вы были на канале VIP Таро. Пока.
Жми кнопку "Поддержать" чтобы отблагодарить автора за понравившейся расклад а так же поддержать канал.
Чтобы получить доступ к новым видео оформите премиум подписку.
🔮 WhatsApp для обратной связи и вопросов +79870987915
Прошу Вас дать обратную связь, оставить комментарий.
- Что особенно ценного было для Вас?
- Какие мысли и озарения Вас посетили?
- Что уникального, что Вас привлекло в наших раскладах.