Что у него с вашей соперницей? Заглядываем замочную скважину
Всем привет, друзья. Привет, девочки. С вами снова канал VIP Таро.
Здесь я делаю расклады для исцеления ваших отношений, ситуаций, душ и чувств. Сегодня — онлайн-гадание на тему: «Что у него с вашей соперницей?» Заглядываем замочную скважину и разбираемся в их отношениях.
Два варианта. Выбирайте, какая карта больше похожа на вашего мужчину. Начинаем с первого варианта.
Вариант первый. «Моя жена — мой бренд, но я в ней разочарован»
Портрет: яркий, харизматичный, влюбчивый
Мужчина очень яркий, харизматичный. Своей харизмой умеет пользоваться — вовлекает женщин влегкую. Женская карта говорит о наличии женских энергий (метросексуал, следит за собой, красиво одевается). Создать имидж, образ — чтобы больше людей в себя влюбились. Мужчина очень влюбчивый, но с верностью не задалось. Однозначно есть соперница.
Вы у него в приоритете — как ни странно. На вас выходит карта новизны, новой энергии. Вы для него — новое, интересное увлечение, которое захватывает. Но сейчас всё поставлено на паузу. Энергия застопорилась, начала приобретать негативный окрас и даже агрессивный.
Как он видит её?
Однозначно — она имеет власть. У него есть уважение к ней. Он понимает, что она — та женщина, которая может «в горящую избу войти, коня на скаку остановить». Она ему интересна, в семье задаёт тренды. Очень активная, много идей, увлекает — скучно не было. Он благодарен ей за то, что у них есть. Считает, что благодаря ей они в этой жизни чего-то добились. Она самодостаточна (богата, успешна, либо просто роскошная женщина, которая знает себе цену). Как женщина, как для семьи — ценность.
Как она его видит?
Мужчина с явно подавленной волей. Она видит: «Это мой лев — что хочу, то и делаю». Она считает, что он ничего не делает, лежит на диване. Она его подавляет прямым текстом: «ты дурак, ничего не зарабатываешь, слабак». Женщина взяла абсолютно всю власть. Он её боготворит — она превращает его в абсолютную тряпку. Она с ним соревнуется и загнала его.
Если она не одумается и не выключит соперничество, он станет именно тем, кем она его считает. Женщина всегда очень важно отслеживать осознанно, что она транслирует и что думает о мужчине. Даже самого брутального мужчину превратить в тряпку в руках женщины с хорошим интеллектом — не составляет труда.
Чем она ему нравится? Он уже вложился
Он уже хорошо вложился в эти отношения. Мужчины меньше подвержены эмоциям, больше ценят то, во что вкладываются. Он не хочет ничего менять, хочет сохранить — «чтобы тема закрыта». Она его вполне устраивает. Мужчины — собственники. «Она — моя, принадлежит мне». Больших чувств к ней сейчас нет — скорее, одиночество вдвоём. Но он по инерции считает, что чувства есть. На самом деле — чувство собственничества и страх перед ней. Страх потерять статус, финансовый баланс.
Он не раз прогуливался, но каждый раз возвращался. И она это ценит — для неё это показатель, что он её любит по-настоящему. Она видит в нём потенциал — хороший пластилин, который хорошо лепится.
Что его не устраивает в ней?
Тайны, враньё, недомолвки. Вопросы, касающиеся детей. Он не чувствует от неё той любви, которую хотел бы — всё слишком посредственно. Держится в страхе, боится потерять финансовый фундамент. Уверен, что без неё не будет таким «крутым» в социуме. Ссоры. Она считает себя справедливой, очень много обид на него. Подавляет его через чувства, очень классно манипулирует — через жертвенный героизм, ультиматумы, детей. Мотивирует его зарабатывать. Претензии по поводу денег, его чувств, ревность выносит мозг. Он боится всё потерять — его границы ломаются, он идёт под каблук.
Она — мужик в их отношениях. Его это устраивает как есть. Он вывешивает себе в заслугу, что у него есть показательная семья: «Посмотрите, какая классная семья!» Ему нравится формат — «приложение к моей машине». Чем больше он выпячивает семью как предмет зависти, тем на самом деле всё не так. Отсутствие баланса, гармонии и счастья заставляет его выпячивать отношения, чтобы спрятать нелицеприятное.
Он вообще уверен, что если останется без этой женщины, то останется голым и подохнет под забором. Очень боится потерять статус. В финансовом плане боится потерять баланс. Возможно, недвижимость переписана на неё, или алименты.
Её верность? Он боится её потерять
Я не вижу её верности. Она делает вид, что верна, но есть другие мужчины. Он боится потерять её — она ещё и палец в рот не клади, ещё и выбирает. Весь их брак держится конкретно на ней — как она решит, так и будет. Тенденция к отдалению. Когда обстоятельства, которые их сплачивают (возможно, финансовые обязательства, ипотека), будут преодолены — их перестанет что-либо держать вместе. Сразу появятся соблазны на стороне, обострение конфликтов. Скорее всего, они разойдутся.
Первый вариант закончен. Перехожу ко второму.
Вариант второй. «Одиночество вдвоём. Мы мертвы как пара»
Портрет: молодые энергии, сумасшествие, влюблённость
Мужчина не хочет с нами говорить. Очень молодые, страстные, яркие энергии. Сумасшествие. Жизнь бьёт ключом. Много контактов, поездок. Влюблённые. Отношения под угрозой — мужчина на стадии принятия решения «быть или не быть». Дикое чувство вины по отношению к ней, какие-то обязательства (возможно, материальные). Сложно с обоих сторон.
Как он её видит?
Приземлённая, звёзд с неба не хватает. Для дома, сама. Возможно, другая версия занята? Их отношения под угрозой. Она устала от этих отношений однозначно. У неё есть отношения на стороне — нет желания вкладываться, вообще ни капельки. Есть какие-то обязательства, обязанности, но абсолютно нет желания что-то продолжать. Нет энергии, нет ресурсов в этих отношениях с обоих сторон. Отношения по факту мёртвые. На энергетическом уровне нет энергообмена, они не дают друг другу источник сил и энергии. Точка соприкосновения всё меньше и меньше. Вместе могут находиться — и ничего не происходит. Нет движа. У неё движ на стороне, у него — похоже, тоже на стороне. Между ними — пропасть.
Что их объединяло? Ничего уже
Были общие цели, планы, идеи, которые когда-то объединяли. Но пропасть растёт. Одиночество вдвоём. Она абсолютно к нему холодна. От неё было предательство. Он не чувствует от неё никакой отдачи — эмоциональный просто холод.
Для чего он ей?
Она немножко не уверена в себе, ей нужно сильное мужское плечо — чтобы принять решение, с кем-то посоветоваться, что-то попросить сделать. Сама она потеряется. Она хорошо врет. Отношения интересны ей только с материальной точки зрения — больше ничего нет. При этом она водит его в чувство вины, перекладывает на него всю вину, выставляет себя в этих отношениях жертвой. А на самом деле — абсолютная холодность.
Что его не устраивает? Он надеется
Он всё равно надеется на лучшее. «Ёжики кололись, плакали, продолжали жрать кактус» — это про него. Он пытается реанимировать эти отношения, достучаться до неё, спасти. В итоге она ещё и во всём обвиняет его — колоссальное количество нападок, он погряз в чувстве вины. Он борется за семью — ей нафиг не нужно, только деньги. Он вложился душой, ему жалко. Он зависим — потому что вкладывался и вкладывается, надеясь, что она хоть чуть-чуть теплее станет. Не понимает, что это его затягивает в зависимость: он вложился — и не получает обратно.
На какой-то период времени всё было хорошо. Он много для них сделал. Она довольно всем, что есть — но чувства не туда. Она уверена, что с другим мужчиной будет то же самое. У неё нет ценности того, что он есть. Она очень сильно заблуждается — такого мужчину ещё поискать. Она не заслуживает того, что имеет, подсознательно разрушает свою историю. Зажралась и уже не ценит просто имеет.
Хочет ли он с ней быть? Активный поиск
Нет. Он в активном поиске — и очень хорошо это скрывает. У него есть мечты и цели. Он ждёт, что она сама как-то уйдёт, и высшие силы сложат. Но он понимает, что эти отношения нельзя оставлять в таком виде. Пытался спасти — либо надо полностью с нуля, а это вряд ли, потому что нет желания двоих.
Она пока выбирает его для жизни — но не исключает треугольники. Рассматривает формат новой семьи, когда ей предложат (пока не предлагают). Пока хочет оставить всё как есть — её устраивает её статус в материальном плане. «Пусть будет это пока». Максимум, что сдерживает — совместные обязательства. Энергии здесь вообще нет.
Им обоим нужны новые отношения, обновление чувств. Друг другу ничего не надо, кроме конфликтов. Энергообмен происходит только через скандалы. Скорее всего, интимной близости тоже нет.
Вместо послесловия
Вот такие получились два расклада, девочки. Отпишитесь, чей приходил. Не забываем подписываться на канал, чтобы не пропустить новые видео. Чтобы сложилась общая картина происходящего, заходите в плейлист, смотрите старые расклады — всё работает вне времени и пространства. Смотрите не всё подряд, а то, что резонирует. Ставим лайки, пишем комментарии, подписываемся.
На этом всё сегодня. Девочки, всех люблю, целую, обнимаю. Пока-пока.
Вы были на канале VIP Таро. Пока.
Жми кнопку "Поддержать" чтобы отблагодарить автора за понравившейся расклад а так же поддержать канал.
Чтобы получить доступ к новым видео оформите премиум подписку.
🔮 WhatsApp для обратной связи и вопросов +79870987915
Прошу Вас дать обратную связь, оставить комментарий.
- Что особенно ценного было для Вас?
- Какие мысли и озарения Вас посетили?
- Что уникального, что Вас привлекло в наших раскладах.