Чувство или манипуляция? Выводим его на чистую воду
Всем привет, девочки. Привет, мои хорошие. Вы вновь на канале VIP Таро.
Сегодня у нас Таро-гадание онлайн на тему: «Что у него на самом деле — чувство или манипуляция?» Будем разбираться, потому что очень часто сложно отследить: за этим стоит какой-то просчёт, или человек действительно настолько эмоционально неуравновешен по отношению к вам? Моя задача — вывести на чистую воду. Если всё будет по-честному — покажем. Я рублю за правду. Если увижу чувство — скажу, даже скажу почему, как он проявляется, в чём причина тех или иных поступков.
Сегодня — соло-формат. Поехали.
Часть первая. Как он вас видит? Он убеждён, что вы его любите
Он уверен, что чувства у вас здесь всё-таки имеются. Он уверен, что вы к нему хорошо расположены. Он не ожидает от вас каких-то манипуляций. Он абсолютно вам верит, искренне. Он не просто верит — он убеждён. Он убеждён, что у вас чувства к нему есть. И он в это верит. Он считает вас абсолютно чистой. От вас он подвоха не ждёт.
Что ему непонятно в этой женщине? Ситуация такая: вроде как всё понятно, но когда он смотрит на все обстоятельства целиком — ничего не понятно. При том что претензий к вашей фальшивости нет. Почему между вами такой трэшак? Если вы его послали на хутор бабочек ловить — он не понимает за что. Если есть чувство — за что вы его послали? Что вами двигало?
Вы со своей стороны видите абсолютную справедливость картины. Вы поступаете с этим мужчине ровно так, как он заслуживает. Но он не видит справедливость происходящего. Он считает, что ваше поведение к нему несоизмеримо более жестокое, чем он заслуживает. «Если ты такая хорошая — за что же ты меня бросила? Ты же меня любишь?»
Часть вторая. Его поведение: «мужик сказал — мужик сделал»
Как он сам думает? Его поведение обусловлено не столько эмоциями и чувствами, сколько «мужик сказал — мужик так должен себя проявлять». Он считает себя в чём-то правым — потому что поступал согласно каких-то догм. «Так положено». Откуда это «так положено»?
Это превентивный удар. В нём есть страхи, боязнь вас потерять. Всё его поведение он считал во благо. Он мог не принимать решение, манипулировать своим решением, говорить одно, делать другое, чувствовать вообще третье. Человек ментальный, жёсткий — принимает решение не исходя из сердца, а исходя из своих логических убеждений. Проявляться сильно не спешил. Он медлил с решением, не принимал решения, в принципе ничего не делал для ваших отношений.
Человек здесь себя легализует тем, что он не хотел себя привязывать. Желание не принимать решение обусловлено желанием сохранить свои границы, свою свободу. О вас он не всегда думал, не всегда ставил ваши интересы в приоритет. Мужчина явно ставил приоритет свои интересы — а в его интересы включалось как можно больше взять и как можно меньше дать.
Он был уверен, что вы у него на крючке. Был уверен, что может позволить себе так с вами вести. Видимо, вы позволили продавить свои границы и дали ему возможность убедиться, что вы никуда не денетесь.
Часть третья. Он был уверен в своей безнаказанности
Император говорит о том, что он уверен в своей безнаказанности. Он считал своё поведение нормальным. «Чего такого? Нормально же общались».
На сегодняшний момент — лёд тронулся? Уроки он усваивает. Сложно — потому что человек привык действовать по стандартным шаблонам. Он допускает, что был не прав. Но это может произойти только в тот момент, когда «жареный петух клюнул за одно место». В другом случае — железобетонная правота.
Часть четвёртая. Вы — лучшее, что было в его жизни. Солнце
Чем вы отличаетесь от других женщин в его сознании? Однозначно есть карта Солнце — понимание, что вы лучшее, что было в его жизни. Он это осознаёт именно когда теряет. Он осознаёт, что вы были классным источником энергии, который он просто хамски употреблял. Безнаказанность. Вы действительно очень качественная женская энергия, которая напитывает.
Ощущение, что вы очень плотно подобрались к его сердцу. Здесь всё-таки созависимые отношения. Он был уверен, что вы его приворожили, что ему подсыпали порошка — потому что мужчина рядом с вами немного теряет голову и ведёт себя не совсем адекватно. И он сам боится этого дикого притяжения к вам. Поэтому по-человечески он себя вести не будет — вплоть до того, что будет избегать контактов, пытаясь избавиться от этой зависимости.
Вы точно не последний человек в его жизни. Вы очень значимый человек в его жизни — тайная сила, которую он не может понять. Как женщина может так на меня влиять?
Часть пятая. Эмоции, ревность и страх потери
Любое ваше движение — каждое ваше молчание, каждый ваш взгляд — очень сильно залетало ему в сердце болью. Он пытается казаться всемогущим, всесильным — но на самом деле это очень эмоциональный человечек. Он зависим эмоционально. Он очень боится потерять источник женской энергии.
Детская травма: боязнь потерять человека, который его любит. Мальчик боялся, не хватало ему материнского внимания — и это сформировало дикую ревность, боязнь потерять. Вы есть тот источник женской энергии, который ему колоссально необходим. Он этого никогда не покажет. Он абсолютно холоден и никогда этого не показывал.
Часть шестая. Бьёт — значит любит
Вместо того чтобы завоёвывать коктейлем и делать приятно, здесь обратное. Мужчина считает, что «бьёт — значит любит». Чем он жёстче, чем он несговорчив, принципиален — тем лучше. Ты точно никуда не сбежишь. Не через любовь и заботу проявляет любовь, а через жёсткость (у кого-то — жестокость).
Он не учится на своих ошибках. У него такое мировосприятие, что надо женщин в чём-то держать.
Часть седьмая. Вы — особенная. Вы сломали тренд
Как он вообще на женщин реагирует? С женщинами вообще не сильно задалось. Он в принципе разочарован в женщинах, считает их «курица — не птица, женщина — не человек». Немножко пренебрежительное отношение. Женщина является с одной стороны источником вожделения, источником сексуальной энергии — но «эти заразы не дают». Он может пользоваться услугами не сильно обременённых социальной ответственностью женщин.
Уровень похоти очень низкий, низкие энергии. Он хапнул грязи от женщин. И потом — месть всем женщинам за их чувства. Полное разочарование в чём-то святом и светлом. Если женщины такие, то и я буду с ними мстителем. Сердце было закрыто, он обесценивал, цинично чувствовал. Хороший задел на абьюз.
Даже когда что-то светлое появлялось в его жизни, он был настолько уверен, что «все женщины такие», что даже если светлое подсовывали — он всё равно воспринимал это как «всё равно они все конченые». Прошлый опыт тащился во все новые отношения.
Смогли ли вы сломать этот тренд? Всё начиналось по его любимому сценарию. Но у меня складывается ощущение, что вы его проучили. Потому что вы сильнее его. Вы его переиначили. Он почему-то себя наряду с вами воспринимает как ноль-ноль-войско. Он пришёл в вашу жизнь со всей этой пустотой, с пустым сердцем — большая сила привела его к вам. Вы однозначно ему сказали «ху из ху». Вы показали ему, что все его жизненные принципы и видение женщин ошибочны. Вы ему как будто подсветили маячок счастья, которого он уже в принципе не видел в своей жизни — и опрокинули его обратно в его грязную пучину? Хоть что-то светлое, наконец-то. Светлая душа пришла в его жизнь, чтобы изменить сценарий по отношению к женщинам. И всё. Сиди теперь на задворках и понимай, что просрал жизнь свою.
Вы точно та женщина, которая переломила его жизнь в его сознании. Вы очень много внесли корректив.
Часть восьмая. Манипуляции? Нет. Кармический контракт
Действовал ли он через манипуляции? В большей степени этот человек действовал согласно импульсов каких-то внутренних — причём слабо контролируемых. Импульс шёл не от верхней чакры, а от нижней. Человек склонен к манипуляциям колоссальнейшим — но почему-то не в отношении вас.
Дело в вашем кармическом контракте. Иногда вам хотелось поступать с этим человеком по-другому, но встречаясь лицом к лицу — как будто кто-то сценарий включает, и вы говорите и поступаете так, как будто кто-то вам прописал программу. И этот мужчина по отношению к вам абсолютно действовал согласно какой-то программе. Эта программа называется ваш кармический сценарий — когда души до прихода на землю договариваются: «Давай мы с тобой сыграем в такую игру. Ты вот так будешь вести, я — вот так». Вы выписали друг для друга сценарий. Если вы думаете, что могли поступать по-другому — поверьте, не могли. Если думаете, что он мог поступать по-другому — он не мог. Вы реализуете свою кармическую программу, и от неё уйти очень сложно.
В душе этот человек действительно хотел другого. Он реально хотел быть хорошим в ваших глазах, он старался. Ключевое слово — старался. Другой лишь у него вряд ли получалось. Вы — самое главная женщина в его жизни. Он осознаёт вашу ценность, осознаёт ваши чувства.
Но он выбирает оставить всё как есть. Выбирает быть хорошим согласно своей какой-то правде. Вы однозначно кармический учитель для этого человека — очень много идёт переосмысления благодаря вам. Вы слишком чистая, слишком светлая. И почему-то он считает вас своим человеком, своей семьёй. Но я не вижу пока сценария, чтобы он что-то с этим готов был делать.
Вместо послесловия
Вот такой получился сегодня расклад. Кто первый раз на нашем канале — не забудьте подписаться, чтобы не пропустить новые видео. Если вы хотите исцеления ситуации, своих душ и своих отношений, нужно посмотреть как минимум несколько раскладов, чтобы сложились все пазлы и наступило исцеление. Посмотрите старые расклады в плейлисте нашего канала. Новые — однозначно, ваша новая энергия приходит на канал.
На этом всё. Сегодня всех люблю, целую, обнимаю. Пока-пока, девочки.
Вы были на канале VIP Таро. Пока.
Жми кнопку "Поддержать" чтобы отблагодарить автора за понравившейся расклад а так же поддержать канал.
Чтобы получить доступ к новым видео оформите премиум подписку.
🔮 WhatsApp для обратной связи и вопросов +79870987915
Прошу Вас дать обратную связь, оставить комментарий.
- Что особенно ценного было для Вас?
- Какие мысли и озарения Вас посетили?
- Что уникального, что Вас привлекло в наших раскладах.