Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таро

🔴 Что у НЕГО Сейчас Происходит ❓

Всем привет, привет, девочки. Вы снова на канале VIP Таро. Сегодня онлайн-гадание Таро для женщин. Тема: «Что сейчас происходит у него?» В голове, в мыслях, в чувствах, в действиях. Если вы не вместе и вам интересно — давайте заглянем. Два варианта. Выбирайте свой номерок. Мы начинаем с первого варианта. Мужчина хотел бы изменить свою жизнь. Он что-то даже для этого делает. Но в новизну у него точно не получается — он возвращается в «тихую гавань» происходящего. Сейчас в его жизни момент, когда высшие силы могут наказывать за какие-то предыдущие действия. «Блин, блин, блин, только пожалуйста, только не по голове, судьба, не бей меня — я всё понял». Он отыгрывает назад. Причины — материальные проблемы, очень серьёзные обязательства, долги по счетам, какие-то «долги по справедливости». Он ищет хоть какой-то баланс, чтобы выйти в состояние, в котором он хотя бы может дальше существовать. Мужчина вынужден быть в тех обстоятельствах, в которых он находится. Сейчас позиция к вам приносится в
Оглавление

Что сейчас происходит у него? Два мужчины, две внутренние драмы

Всем привет, привет, девочки. Вы снова на канале VIP Таро.

Сегодня онлайн-гадание Таро для женщин. Тема: «Что сейчас происходит у него?» В голове, в мыслях, в чувствах, в действиях. Если вы не вместе и вам интересно — давайте заглянем.

Два варианта. Выбирайте свой номерок. Мы начинаем с первого варианта.

Вариант первый. Человек, который приносит чувства в жертву

Портрет: хотел бы принять решение, но не принимает

Мужчина хотел бы изменить свою жизнь. Он что-то даже для этого делает. Но в новизну у него точно не получается — он возвращается в «тихую гавань» происходящего. Сейчас в его жизни момент, когда высшие силы могут наказывать за какие-то предыдущие действия. «Блин, блин, блин, только пожалуйста, только не по голове, судьба, не бей меня — я всё понял». Он отыгрывает назад. Причины — материальные проблемы, очень серьёзные обязательства, долги по счетам, какие-то «долги по справедливости». Он ищет хоть какой-то баланс, чтобы выйти в состояние, в котором он хотя бы может дальше существовать.

Его позиция к вам: вы приноситесь в жертву

Мужчина вынужден быть в тех обстоятельствах, в которых он находится. Сейчас позиция к вам приносится в жертву. Мужчина не вывозит. У мужчин чувства всё-таки немного вторичны. У женщин более эмоциональны, живут больше чувствами — у мужчин есть обязательства. Самое важное — его обязательства перед миром, перед людьми. Гипертрофированное чувство ответственности. Ему важна материальная стабильность, возможность позволить себе какие-то чувства. Для того чтобы позволить чувства, нужна финансовая подушка — и похоже, сейчас её вообще нет.

Человек готов приносить себя в жертву — наступить на горло себе, сделать себе больно, но не скинуть обязательства, за которые он отвечает. Он осознанно идёт на жертвы. Он думает не столько о семье, сколько о других, о том, кому он может принести пользу, что хорошего сделать для мира. Прям положительный герой.

Чувства? Ему вообще не до чувств

Сейчас для него чувство — это больше безусловное. Когда есть чувства — хорошо, он ничего не хочет взамен. Он не готов что-то взамен просить, возвращаться. Он просто остаётся в своих чувствах, эмоциях, переживаниях и приятных воспоминаниях. Любовь есть — и она существует независимо от того, что происходит снаружи.

Мужчине очень важно контролировать пространство — и с вами в том числе. Отношения с вами выходят за рамки его контроля. И он выбирает путь наименьшего сопротивления. Треугольная история. С вами слишком долго всё не могло найти точку реализации, точку развития — и он сейчас пытается выбрать путь наименьшего сопротивления там, где он всё-таки хоть какую-то ответственность может контролировать. Принося в жертву чувства.

Он сейчас нацелен только на то, чтобы обрести материальную стабильность, гармонию, фундаментальность, которую он потерял. Вы как раз тот источник, который из-под него этот фундамент и выбили. Он выбирает стабильность — даже может быть, заблокирован. «Так лучше, так правильнее». Он сам себе не верит во всё происходящее, но взял за основу, что «так будет лучше для всех». За этим жестом героизма кроется инфантилизм. Он не готов на какие-то реальные шаги в вашу сторону. Он пускает ситуацию на самотёк. «Всё будет как будет, само как-нибудь рассосётся — я здесь посижу».

Он причиняет боль — и понимает это

Он понимает, что причиняет вам боль. Но для него эта позиция более выгодна — чтобы его не трогали. Ему сейчас не хватает энергии. Поэтому идёт желание пустить всё на самотёк. Нет сил сопротивляться тому, что происходит.

Если вы замужем — он не хочет разрушать вашу жизнь. Если не замужем — отсылка к тому, что он не хочет портить вашу жизнь. «Так будет лучше для вас. Если сейчас форсировать события, в итоге будет хуже». Пусть само рассосётся, само исцелится. Он просто приносит чувства в жертву. У него есть сценарий, как его заложили, как научили. Он не знает, как по-другому поступить с этими отношениями — и не нашёл другого решения, кроме как принести их в жертву.

Что будет дальше?

Он хотел бы с вами помириться, идти на примирение — он об этом мечтает. Но это очень сложно сделать. Только на уровне мечтаний. Обстоятельства всё против. Он не готов менять свою судьбу сейчас — хотя мечтал бы, чтобы всё было по-другому. Чувства приносятся в жертву.

Сейчас он довольно-таки гармоничен. Нацелен на то, чтобы отношения были максимально не затрагивающими чувства — чтобы эта зона сейчас его не парила. На первый уровень выходит ментал: «Пусть вот так — зато легче, зато проще». Нет ресурса на то, чтобы что-то ещё чувствовать. Он хочет обрести счастье — но мало что получается. Ему нужно восстановление, исцеление от всего происходящего. Он ждёт, когда это исцелится. И сейчас он очень сильно фокусируется на том, чтобы вы хоть что-то приносили ему счастье и гармонию наслаждения — потому что этого очень сильно не хватает его жизни.

Первый вариант закончен. Перехожу ко второму.

Вариант второй. Человек, который не позволяет себе вас

Портрет: весь в работе, чувства не в приоритете

Весь в работе, в делах. Марш-бросок в жизни. На первый план выходит работа, учёба, квалификация, диссертации. Чувственно-эмоциональная сфера уходит в потёмки. Человек сейчас выбирает работать, работать, работать. Чувства есть — они присутствуют, но это не главное. Он не готов сейчас ставить чувства в приоритет. Не склонен сейчас ничего менять, предпринимать какие-то шаги, что-то новое, необузданное. Основные силы направлены вообще не в эту сферу.

Чувство вины и неумение разбираться в любви

Он тоже чувствует вину. Для него сложны вообще отношения как таковые. Он не может понять, как с этими отношениями поступать. Готов наступать себе на горло. Испытывает чувство вины, которое просто не признаёт — понимает, что где-то накосячил по поводу вас, но желание это не показывать. Немножко вас боится, склонен больше наблюдать. Любит вас на расстоянии. Не показывает этого, делает вид, что «так задумано». На самом деле там есть чувства.

Ему бы хотелось быть рыцарем на коне, без страха и упрёка, красиво ворваться в вашу жизнь и сделать всё по красоте. Но он не вывозит — потому что не может контролировать чувства к вам. Возможно, треугольная история — мужчина считает, что «так будет правильнее».

Запрет и не позволение себе

Между вами кошка пробежала — потому что он в принципе ничего сильно не делал. Против него высшие силы? Любовь, которую он боится, которую не понимает. Он не понимает, что с ним происходит, не понимает, как эти энергии в себе стабилизировать. Очень хочется — и карты никогда себе не могу позволить. Запрет, не позволение себе чего-то большего. Считает себя немножко недостойным этого.

Он видит вас очень красивой, сексуальной, считает, что у вас много поклонников. Вы — заветный приз, и он считает: «Куда мне до неё?» Он видит вас более доминирующей — и просто пасует перед вами. В мыслях он полностью поглощён вами. Но он не выбирает эти берега. «Так норм, и так норм жилось». Не желание разрушать вашу жизнь, не желание форсировать события, нежелание приносить вред. Он почему-то считает, что он вашу жизнь разрушит, что принесёт больше вреда, чем пользы.

Проблема самооценки и позволения себе любить

Он боится, что вы его пошлёте. Не позволение себе любить, не позволяет себе быть счастливым. Проблема самооценки. Кем бы он снаружи не казался — снаружи он пытается всеми силами показать, что он не такой. Это компенсация того, что внутри опоры на себя не хватает, нет целостности. Его воспитали так, что он чего-то не достоин. Его часто наказывали и не давали того, что он хотел. Он вырос с ощущением неполноценности, что он чего-то хорошего не заслуживает. И сейчас это касается конкретно ваших отношений. Вы — что-то действительно очень хорошее, и вы как раз попали в ту зону, которую он считает, что не заслуживает.

Сейчас мужчина своими мыслями притягивает депрессивные энергии. Чем больше он пребывает в них, тем больше его засасывает в депрессию, и тучи над ним сгущаются. Очень сильно парят вопросы денег. В приоритете — уходить в работу, забыться и не думать о своих проблемах. Он устал что-то делать. Не видит другого выхода. Поэтому идёт по пути наименьшего сопротивления. «Вот так нормально, вот так хорошо, вот так я могу жить». Проблемы с самооценкой, с позволением себе чего-то большего. Он причиняет боль себе и вам — и для него это нормально, он так привык.

Вместо послесловия

Вот такие получились два расклада, девочки. Отпишитесь, чей приходил. Не забывайте подписываться на канал — цель наших раскладов исцелить ваши души, ваши судьбы, ваши отношения. Для этого одним раскладом не отделаешься, нужен комплекс. Когда выходят новые расклады, вы вновь и вновь прорабатываете свои отношения — и постепенно идёт исцеление. Также можете зайти в плейлист и посмотреть расклады из прошлого, которые сложили бы вашу картинку в полной мере. Смотрите те расклады, которые резонируют.

На этом всё. Сегодня всех люблю, целую, обнимаю. Пока-пока.

Вы были на канале VIP Таро. Пока.

Жми кнопку "Поддержать" чтобы отблагодарить автора за понравившейся расклад а так же поддержать канал.

Чтобы получить доступ к новым видео оформите премиум подписку.

🔮 WhatsApp для обратной связи и вопросов +79870987915

Прошу Вас дать обратную связь, оставить комментарий.

  1. Что особенно ценного было для Вас?
  2. Какие мысли и озарения Вас посетили?
  3. Что уникального, что Вас привлекло в наших раскладах.

Благодарю Вас за обратную связь.

м