Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таро

😱 А ВЫ ЗНАЕТЕ ❓ что ОН хочет сказать ВАМ прямо сейчас ⚡️

Всем привет, друзья. Привет, девочки. С вами снова канал VIP Таро. Не зря вы зашли сегодня на этот расклад. Сформировалось послание для вас от вашего мужчины. Есть ему что вам сказать. Я постараюсь уйти от хозяйственно-бытового уровня — спустимся к уровню его души, к сакральному. Докопаемся до сути, до глубинных мыслей, когда он максимально открыт и истинен. Два варианта. Выбирайте, какой мужчина больше похож на вашего. Абсолютно подвешенная ситуация. Человек ни рыба ни мясо. Он не принял решение — и ему надо, потому что это дискомфортно. Надо чем-то жертвовать. Может быть двуликим. Близнецы здесь могут проигрываться — «хочу не хочу, будни-годы». Он просто оставляет ситуацию в таком состоянии и ждёт. Внутренняя мягкотелость. Снаружи может сильно проявляться: «деловая колбаса», «мне так тяжело». Но за этим — просто внутренний инфантилизм. Ему удобно сидеть на двух стульях. На самом деле ему тяжело от того, что никуда ничего не двигается, но и покидать эту зону он не стремится. Он ищет,
Оглавление

Послание от него: «Я боюсь твоей любви и своей глубины»

Всем привет, друзья. Привет, девочки. С вами снова канал VIP Таро.

Не зря вы зашли сегодня на этот расклад. Сформировалось послание для вас от вашего мужчины. Есть ему что вам сказать. Я постараюсь уйти от хозяйственно-бытового уровня — спустимся к уровню его души, к сакральному. Докопаемся до сути, до глубинных мыслей, когда он максимально открыт и истинен.

Два варианта. Выбирайте, какой мужчина больше похож на вашего.

Вариант первый. «Я боюсь потерять лёгкость. Я прикидываюсь шлангом»

Портрет: подвешен, двулик, не может принять решение

Абсолютно подвешенная ситуация. Человек ни рыба ни мясо. Он не принял решение — и ему надо, потому что это дискомфортно. Надо чем-то жертвовать. Может быть двуликим. Близнецы здесь могут проигрываться — «хочу не хочу, будни-годы». Он просто оставляет ситуацию в таком состоянии и ждёт. Внутренняя мягкотелость.

Глубинные мысли

Снаружи может сильно проявляться: «деловая колбаса», «мне так тяжело». Но за этим — просто внутренний инфантилизм. Ему удобно сидеть на двух стульях. На самом деле ему тяжело от того, что никуда ничего не двигается, но и покидать эту зону он не стремится. Он ищет, где полегче.

Ему нравится быть победителем по жизни, быть востребованным, когда у него просят помощи. «Комарики на воздушном шарике» — он прилетает, спасает. Это его любимая стезя. Ему не хочется чувствовать себя некрасиво. Хочется выглядеть как можно лучше, как можно красивее.

«Я не хочу ни с кем ссориться. Я не хочу проблем. Я не готов сейчас принимать никаких решений, чтобы что-то менялось». По факту — вся ситуация его в принципе устраивает.

«И хочется, и колется, и мама не даёт». Я готов подарить свою любовь, но не хочу никому причинять боль. На самом деле не знаю, как поступить. Мне очень страшно — что-либо менять в этой жизни. Ведь и так норм, и так жить можно.

«Ты меня любишь? За что? За что ты меня терпишь? Я же ещё тот… Я недостоин тебя. Ты достойна лучшего».

«Помнишь, как хорошо нам было, когда всё только начиналось? Не будет. Я боюсь тебя. Не знаю, что от тебя ожидать. Я не готов сейчас идти на глубину».

Почему? Я боюсь потерять это ощущение лёгкости, ощущение любви. Боюсь, что твоя любовь пройдёт. У него внутренний стереотип: когда всё легко, воздушно — любовь хороша. Как только уходит на глубину, переходит в серьёзное русло — женщины становятся стервами, и любовь превращается в мучение. Поэтому я прикидываюсь шлангом — понимая, что причиняю себе боль.

«Я по-другому не умею любить». Каждый раз на старте чувств, когда они в самом разгаре, я уже жду подвоха, жду, когда это закончится. Я не верю, что это может быть вечно хорошо. У меня сформировалось ощущение, что любовь быстро портится, у неё короткий срок годности. С женщинами хорошо здесь и сейчас. Демоверсия, презентационная программа — а потом включится хардкор, и будет жесть. Я не раз обжигался, не раз видел двуличность женщин. Понимаю, что они не нужны. Я их люблю? Я их боюсь любить. Нафиг-нафиг.

«Я жалею, что не устоял перед твоей красотой. Я боюсь твоей красоты. Ты слишком сильная». Я не хотел нарушать законы, приступать принципы. Старался действовать в рамках правил и договорённостей. Но ты всё узнала.

«Я же мужик. Я не могу поступить с женщиной, которая меня любит — это моя слабость, я всегда пойду ей навстречу. А ты меня судишь за прошлое».

«Я каждый раз добиваюсь — и тебя боюсь. Что если вдруг это действительно счастье?» Почему нельзя иметь две жизни? Чтобы было хорошо по всем.

«Я знаю, что ты за мной наблюдаешь. Поэтому мне хочется казаться, что у меня всё хорошо. Поверь, ты не знаешь, насколько мне тяжело играть. Я сейчас в состоянии неделания. Я очень сильно истощён. Я не знаю, как поступить. Я хочу уже выйти из этого кошмара. Я хочу, чтобы всем было лучше. Но я не вытягиваю эту ситуацию. Я сам себя не уважаю за то, как я проявляюсь».

«Прости, что соблазнил тебя. Я ведь сам не устоял. Знал, что нельзя — познал. Ты можешь меня ненавидеть, но я тебя всё равно люблю. Даже если я это не проявляю — ты не знаешь, что на самом деле внутри меня происходит. Я очень много скрываю под маской. Я же не могу как женщина проявляться. У меня сейчас внутренний коллапс. Я предъявляю себе очень высокие требования, я себя сам за многое корю, ненавижу. Ночью много деструктивных мыслей, депрессия, страх: а что, если я неправильно выбрал путь? Что, если я неправильно поступлю? Я потеряю всё. Это меня убивает. Поэтому я выбираю позицию — пусть идёт как идёт».

«Я хочу быть с тобой. Даже если я сейчас не с тобой, даже если я ушёл — я несу ответственность за свои поступки. Я расплачиваюсь сейчас за свои прошлые проявления, страсть. Легче — но свербит. Я чувствую, что что-то не так, что-то неправильно. Но не могу понять, что конкретно».

«Объясни мне, чего ты от меня хочешь? Зачем тебе я такой? Я же поступал плохо по отношению к тебе — ты должна меня ненавидеть. Я надеюсь на нашу встречу. Я очень этого хочу. Я наблюдаю за тобой. Я очень радуюсь, когда у тебя всё хорошо. Я смотрю на твои фотографии, радуюсь, что у тебя всё хорошо».

«Я дурак. Не говорил, как я тебя люблю. Всё ждал от тебя чего-то, смотрел на твою реакцию, ждал подвоха. Я тебе не доверял. Я думал, ты не такая. Я думал, тебе… Я не знал, что ты такая глубокая».

«Да, я плохой. Вали всё на меня. Но я готов… Я устал от игр. Пойми меня. Я ухожу сейчас. Мне надо побыть в своей норке, разобраться в своих чувствах. Жаль, что ничего нельзя уже изменить. Многое понял с тех пор. Как же хорошо было? Как же с тобой могло быть всё хорошо, если бы не мои тараканы».

«С глаз долой — из сердца вон. Так наверное даже лучше. Так легче. Ни любви, ни тоски, ни жалости — закрыть своё сердце. Всё держу под контролем. Теперь стал более агрессивным, более жёстким. Зато в моей жизни не происходит никаких коллапсов».

«Я буду рад, если у тебя всё будет хорошо. Наслаждайся жизнью. Жаль, чтобы ты была… Не хочу тебе мешать. Ты достойна лучшего. Я даже буду рад, и ты будешь счастлива. Хотя это на самом деле будет немного ложь — потому что теряю тебя. Ты часть моей жизни, и он не может выкинуть. Он будет счастлив — но внутри его какая-то часть потеряется».

Первый вариант закончен. Перехожу ко второму.

Вариант второй. «Я прошлое. Но ты — часть меня»

Портрет: прошлое, расплата, сожаление

Второй вариант не сильно отличается энергией от первого — те же мужчины, которые не умеют принимать ответственные решения. Треугольные отношения, мужчина-игрок по жизни.

Он не настолько уверен, насколько тебе кажется. Он очень-очень сомневающийся человек. Просто он боится, что об этом знают, поэтому проявляется резко, агрессивно, накидывает на себя пуху. Он даже не пытается себя отбеливать, признаёт, что он «ещё тот зараза». «Мне это нравится, и ничего со мной не поделаешь. Я не хочу меняться. Убьёшь — поэтому лучше сварю».

Внутри — большой и дерзкий ребёнок, хулиганское настроение. Но умеет одевать маску серьёзного дядечки. Надо относиться к нему как к человечку, который намного более безответственен, чем вы думаете.

Очень мало про меня знаете. Очень многое осталось за кадром.

«Не всё так хорошо, как кажется. Я научился жить с какой-то болью. Ты — женщина из моего прошлого. Воспоминания о прошлом, о прошлых разочарованиях. Ты была моим ангелом-хранителем, ангелочком — тем, что его наполнял, давал силы жить. А теперь — разочарование. Теперь всё в чёрно-белых тонах».

«Почему всё должно заканчиваться? Я не переживу постоянно в этой жизни умирать и рождаться заново, умирать душою». Было очень больно. Боль не проходит. Время идёт — оно не лечит. Я очень сильно любил и очень сильно обжёгся.

Всё только о прошлом. Сейчас — только воспоминания какого-то жуткого коллапса, катарсиса в жизни. Такого не было и никогда не будет. Вы не такая, как все. Здесь кармический подтекст. Он понимал, что вы не простая женщина в его жизни.

«Я тебя любил. Прости, если не дал тебе понять, что ты не такая, как все, что ты особенная, жизнь моей жизни. Я сам понимаю, что я не сахар, и зачастую очень неправ по отношению к тебе. Я бы хотел поступать лучше. Меня жизнь научила…»

«Сожалею за все наши ссоры, перепалки. Сейчас они выглядят незначительными, абсолютно не важными. Как же ты меня терпела? Я вёл себя местами как мальчишка. Сколько терпения в такой хрупкой девочке — столько силы, терпения, храбрости. Именно этим ты меня привлекала».

«Не ровня всем». Не хочу, не хочу.

«Сейчас как-то всё нормально, всё хорошо в жизни. Но вот это поле — свербит, не проходит. Потому что ничего не сравнится». Он ищет что-то подобное в жизни — и не находится.

«Хотел бы увидеться, встретиться. Я теперь не могу так любить. Я больше играю роль, играю в любовь, чтобы забыться. Но я не вижу глубины».

С вами он не позволял себе быть истинным. Очень быстро всё свернулось — вы ответили, и он обратно встал на рельсы своего недоверия к женщинам. Он всегда боится, что женщина обманет. Чувства есть, но теперь он не хочет думать о всплесках эмоций к вам.

Может быть, лучшие по отдельности. Было ощущение, что только вы и он — и он ничего другого вокруг не замечает. Этого чувства больше нет. И он не хочет ничего подобного повторять. Лучше будет сидеть один.

Что бы он ни делал — ему не везёт. Он не хочет женщин. Это как наркотик: он понимает, что ничего другого уже не сравнится.

Сожалеет ли он о чём-нибудь в своём поведении? Я бы не сказала, что он сожалеет. Он считает, что он чист, что он любил как дурак. Его проявления были вынужденными — потому что только они давали опору.

«Мне пришлось выбирать».

«Я часто думаю о тебе. Понимаю, что где-то поступил… не хватило ему какой-то ответственности». Сейчас он с высоты прожитого периода поступил бы по-другому. Очень сильная обида на вас: «За что ты так со мной? Я же просто любил тебя». Жизнь наказывает снова и снова за вас. В каждом шаге жизни он видит наказание.

«Мне надо по делам». Сейчас много осознания приходит за свои поступки. Но он не чувствует себя виноватым — в тот момент он поступал согласно своих убеждений, а с его стороны вы были очень жестоки. А он просто любви хотел.

Переосмыслил. Понял, что вы классная, что лучше тебя нету. Ссоры не стоили того, чтобы терять эту любовь, эту чистоту любви. Это ему урок — за свои поступки, за свои дела. Всё, что сейчас происходит — отголоски того, что не надо было с вами так поступать. Ты наказала его своей холодностью, своей странностью. Но он с лихвой за всё расплатился. Многое осознал через боль.

Конечно, он тебе не скажет о своих чувствах уже никогда. Не хватает тебя. Он наблюдает за вами. Даже иногда порывы: «А если бы можно было назад?»

Он другой. Это был классный урок на всю жизнь. Когда теряешь очень ценных людей своей жизни.

Вместо послесловия

Вот такие послания, девочки. Отпишитесь — чей приходил? Что у вас за история? Почему он до сих пор в ощущении боли?

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые расклады. Мы топим за честность — и иногда говорим правду жёстко и честно.

Всех люблю, целую, обнимаю. Пока-пока.

Вы были на канале VIP Таро. Пока.

Жми кнопку "Поддержать" чтобы отблагодарить автора за понравившейся расклад а так же поддержать канал.

Чтобы получить доступ к новым видео оформите премиум подписку.

🔮 WhatsApp для обратной связи и вопросов +79870987915

Прошу Вас дать обратную связь, оставить комментарий.

  1. Что особенно ценного было для Вас?
  2. Какие мысли и озарения Вас посетили?
  3. Что уникального, что Вас привлекло в наших раскладах.

Благодарю Вас за обратную связь.