«Сибирь» подписала двухлетний контракт с 30-летним защитником Иваном Мищенко, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Также «Сибирь» подписала контракт сроком на один год с 32-летним защитником Максимом Осиповым. Воспитанник омского хоккея Мищенко в прошлом сезоне сыграл 65 матчей за «Амур», забросил шесть шайб и отдал 19 передач. Иван дебютировал в КХЛ 1 сентября 2017 года, сыграв за «Адмирал». Всего на счету опытного защитника 500 матчей в лиге за «Адмирал», «Сочи», СКА, «Барыс» и «Амур», 34 заброшенные шайбы и 96 результативных передач. Осипов прошлый сезон провёл в «Автомобилисте», сыграл 51 матч, набрал 14 (3+11) очков. Всего на счету защитника 701 матч в КХЛ за «Торпедо», «Салават Юлаев», «Локомотив», «Автомобилист», 44 заброшенные шайбы и 100 результативных передач.
«Сибирь» подписала контракты с защитниками Иваном Мищенко и Максимом Осиповым
2 июня2 июн
207
~1 мин