Вместо того, чтобы всеми правдами и неправдами тянуть в ЗАГС «так себе» человечишку, который «соврёт -- не дорого возьмёт», нужно самой выбирать. Придирчиво. Долго. Кропотливо. Не соглашаясь на промежуточные варианты. Замуж нужно выходить за порядочного и всей душой любящего вас человека, который именно в силу своей любви и уважения к вам, в силу своей порядочности, в силу своих принципов и воспитания, не будет вам врать в глаза. Просто не сможет. Перечитала это и решила сюда выложить, дабы напомнить любимым подругам и всем прекрасным женщинам, которые здесь есть, о важном. 🫶
от измены, предательства, подставы вас может уберечь только одно -- выбор правильного человека в мужья
2 июня2 июн
~1 мин