(?!). Трек-номер проверила, есть такое письмо. Тут же поступило предложение переслать текст письма мне по эл.почте и кнопка «Оплатить». А как же тайна переписки? Странно. Меня не будет в городе, когда, по их подсчетам, письмо будет доставлено в отделение. Подозреваю, что это какая-то реклама, но может и нет. Платить за рекламу не хочу. Вопрос: кто-то еще получал подобную корреспонденцию от ГБУ Ритуал? О чем может идти речь? Стоит посылать человека с доверенностью, или можно проигнорировать?
Здравствуйте! Пришло странное извещение на эл.почту о том, что скоро мне на Почту России придет письмо от ГБУ Ритуал
2 июня2 июн
10
~1 мин