Тянуть сову на глобус - любимое социальное занятие. Кто-то придумал [кому это выгодно, естественно], что все должны носить вот это, работать вот так, зарабатывать через вот это, в такие сроки и в таких количествах, даже поперек здоровью, личной жизни, творчеству и душевному состоянию. Астрология говорит: люди индивидуальны по своей природе и натягивать на каждого гражданина единый способ реализации в жизни - это присказка про сову и глобус. ☺У кого-то самореализация это что-то "на века" - длинное, долго нарабатываемое, но кормящее до гробовой доски, даже если ты уже расслабил булки. (участие Сатурна, Нептуна, Юпитера в денежных и карьерных вопросах. Сначала ты пашешь на репутацию, систему и застойные процессы без видимой отдачи, потом они отдают тебе дивиденды десятилетиями) ☺У кого-то самореализация подвязана на мелкие, разноплановые и очень быстрые действия, которые кэш и статус приносят прям завтра (Меркурий, Марс и частично Венера) ☺А кто-то ебашит без просвету и продыху без матери