Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Журнал "ГрафоманкА".

Дорама "Апельсиновый мармелад" - не из лучших, но меня заставил переживать за героев.

Достоинства: хороший искренний сериал, который трогает за душу.
Недостатки: затянуто слишком.
По натуре я человек очень чувствительный и мягкий, могу заплакать от счастья, а могу и проронить слезу за просмотром душевных фильмов и сериалов. Вот и этот сериал "Апельсиновый мармелад" заставил пореветь от счастья, меня он очень тронул, душевный.
Сериал состоит из 12 серий, которые очень затянуты,

Достоинства: хороший искренний сериал, который трогает за душу.

Недостатки: затянуто слишком.

По натуре я человек очень чувствительный и мягкий, могу заплакать от счастья, а могу и проронить слезу за просмотром душевных фильмов и сериалов. Вот и этот сериал "Апельсиновый мармелад" заставил пореветь от счастья, меня он очень тронул, душевный.

Сериал состоит из 12 серий, которые очень затянуты, даже можно некоторые не просматривать, после 5 серий я подумала что это уже другая история, и совсем не интересная, если честно пару серий я просто перематывала, но суть понятна.

Одна серия примерно длится около 45 минут, ну есть и чуть побольше по времени.

Снято в Южной Корее, по началу подумала что практически все герои на одно лицо, но потом когда вникаешь в суть понимаешь они совсем разные, даже взгляд начал отличатся у всех. И первая серия мне не очень понравилась, не знаю что меня толкнуло просмотреть его дальше. Даже главная героиня мне не понравилась, через чур вялая и не особо разговорчивая, да и выражения лица очень неприятен был в первое время.

Сам по себе сериал считается фантастикой, так как в ней присутствуют вампиры, но не такие, а как обычные люди, ни кого не кусают, живут среди всех и совсем не отличаются, только тем что употреюляют другую пищу, но почему то их всех боятся.

Как всегда в любой мелодраме, а она считается дорама, присутствует настоящая и искренняя любовь, которой постоянно кто то мешает, и всегда находится третий, который влюблен и делает все что бы завоевать свое, но как говориться настоящую любовь ни чем и ни кто не сможет разлучить.

Этот сериал еще показывает что вампир и человек может друг друга любить, в наше время это можно сравнить со статусом человека, богатые или умные люди считают что не образованное или низшее общество не могут быть вместе, так как статусы не позволяют, или просто так думают, но это не все конечно, так же некоторые считают, что если человек другой национальности, то это чужой и от него нужно отворачиваться, но это же наша жизнь, если ты полюбил по настоящему или чувствуешь что это твое зачем обращать на его статус, какая у него внешность, какой характер или просто некоторые судят по родителям. Любите во что бы это не стало, ведь это прекрасное чувство, между любым статусом может возникнуть связь и пускай что попало будут говорить за спиной, за то вы будете счастливы, это просто говорят те люди, которые не нашли свои половинки.Я не сторонница любви и отношений, но знаю, что большинству это важно.

Сериал очень меня тронул, хороший, душераздирающий, но слишком затянут, я хотела его просмотреть за один день но не получилось, каждую серию хотелось все смотреть и смотреть, и как всегда они завораживали.

А концовка просто счастливая, конечно так и ожидалось, но хотелось бы видеть и еще другие пары, а не ту самую главную в роли.

Посмотреть можно.