И я честно хотела написать этот пост 1 июня, но… занятия, проверка домашек — и день пролетел незаметно, май тоже оказался одним мгновением☹️ Поэтому сегодня — моё маленькое «опоздание с любовью»❤️❤️❤️. 1 июня — это не только про мороженое и воздушные шарики, а дети, с которыми я работаю, уже почти не дети. Но этот день еще раз напомнил нам, взрослым, что у каждого ребёнка есть право на поддержку и на веру в свои силы, и, конечно, любовь. 🌺Что происходит у меня сейчас: В июне я занимаюсь с бывшими десятиклассниками, и с будущими девятиклассниками, которые в 2027 году будут сдавать ЕГЭ и ОГЭ по информатике. Мы продолжаем осваивать Python, разбираем подпрограммы, отрабатываем сложное 17-е задание. У всех свой темп, но цель одна — прийти к экзамену без страха и с глубокими знаниями. 🌺А что с набором на новый учебный год? Я продолжаю набирать учеников на 2026/27 учебный год: 🎯9 класс — подготовка к ОГЭ, 🎯10-11 класс — подготовка к ЕГЭ, 🎯8 класс -те, кто просто хотят научиться прогр