Экранизация известной игровой beat 'em up серии Streets of Rage, которым занимается Lionsgate, всё ещё дышит. Её производственная команда как раз пополнилась новыми творцами. Это сценаристы Пэт Кейси и Джош Миллер, работавшие на фильмами «Соник в кино», и режиссёр Сэмюэл Джеймс, снявший «чёрный» вестерн «Тем больнее падать». О сюжете грядущей новинки пока ничего неизвестно. Lionsgate приобрела права на экранизацию Streets of Rage в 2022 году. До неё проектом занимались кинокомпании dj2 Entertainment (сейчас это Story Kitchen) и Escape Artists («Великий уравнитель»), а сценарий писал Дерек Колстад, создатель франшизы «Джон Уик». Что до игр, то последняя часть серии, Streets of Rage 4, вышла в 2020 году на PC, PlayStation 4, Xbox One и Switch.
Streets of Rage экранизируют сценаристы «Соника» и режиссёр вестерна «Тем больнее падать»
2 июня2 июн
~1 мин