Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Едем в Звенигород и обратно: Савеловский вокзал, электрички, дорога

В подмосковном Звенигороде мы были на День города в субботу 7 сентября в прошлом году (вообще День города в Звенигороде традиционно отмечают в начале осени, обычно в первую субботу сентября). Решила создать серию публикаций, посвященных этим поездкам. Сегодня расскажу о дороге туда и обратно - этот этап немаловажен для туриста: сначала он создает настрой на предстоящее путешествие, а потом ставит в нем точку. Итак, мы приняли решение ехать в Звенигород из родной Москвы общественным железнодорожным транспортом, т.к. на машине получилось бы дольше и хлопотнее - пока выедешь из города по субботним пробкам, да не по федеральной трассе - пришлось бы "пилить" по одной полосе 70 км, а потом вечером еще обратно...
А на электричке дорога занимает от часа до полутора, в зависимости от количеств остановок. В Звенигород мы едем с Савёловского вокзала: Выходим к пригородным поездам, находим свою платформу и путь: В разных точках виднеются монстры новостройки - это как точечная застройка, так и жи

В подмосковном Звенигороде мы были на День города в субботу 7 сентября в прошлом году (вообще День города в Звенигороде традиционно отмечают в начале осени, обычно в первую субботу сентября).

Решила создать серию публикаций, посвященных этим поездкам.

Сегодня расскажу о дороге туда и обратно - этот этап немаловажен для туриста: сначала он создает настрой на предстоящее путешествие, а потом ставит в нем точку.

Итак, мы приняли решение ехать в Звенигород из родной Москвы общественным железнодорожным транспортом, т.к. на машине получилось бы дольше и хлопотнее - пока выедешь из города по субботним пробкам, да не по федеральной трассе - пришлось бы "пилить" по одной полосе 70 км, а потом вечером еще обратно...
А на электричке дорога занимает от часа до полутора, в зависимости от количеств остановок.

В Звенигород мы едем с Савёловского вокзала:

Выходим к пригородным поездам, находим свою платформу и путь:

-2

В разных точках виднеются монстры новостройки - это как точечная застройка, так и жилые комплексы разной площади Москватакирезиновая.

Заходим во Французскую пекарню "Le délice" посмотреть, что есть вкусного:

-3

Вкусного, конечно же, много, но здесь даже не пекарня, а, скорее, кондитерская, т.к. много сладкого:

-4
-5

Мы решаем взять стаканчик Бабл Ти на кокосовом молоке с добавлением сиропа очаровательного нежно-голубого оттенка:

-6

Выходим на перрон к тому пути, куда прибудет наша электричка.
Пассажиров практически нет.
Температура и погода еще летние, поэтому сидим на скамейке в тени под навесом со своим напитком и обозреваем территорию, приходящие и уходящие составы, болтая ногами
много ли для счастья надо)):

-7

А вот и наша электричка приближается:

-8

Свободных мест очень много, и мы садимся у окна.
Состав движется довольно-таки быстро, но я успеваю сделать несколько фото.
Вот мы подъезжаем к комплексу Москва-Сити:

-9

Этот вид уже давно стал одной из визитных карточек деловой Москвы.

В этом, 2026 году, в том районе началось строительство Национального центра "Россия" - на территории бывшего "Экспоцентра" на Краснопресненской набережной.
Открытие намечено на 4 ноября 2029 года.
Центр займет площадь около 205 тысяч квадратных метров, будет иметь высоту 51 метр (8 этажей, включая два подземных) и его смогут посетить до 20 тысяч гостей единовременно.

А вот, далее по ходу следования, аутентичное здание вокзала "Кунцево":

-10

Строение в готическом стиле построено в 1899-1900 гг. по проекту архитектора Ивана Ивановича Струкова.
В начале XX века вокзал славился своим буфетом, и его популярность среди местных жителей даже породила поговорку: "Из Кунцева голодным не уедешь".

Далее начинается частная малоэтажная застройка, леса, поля Московской области:

-11

Начинающий высыхать травостой, желтеющая и редеющая листва - признаки надвигающейся осени:

-12

Много домов еще советской постройки разной степени ухоженности; на многих виднеются "тарелки" спутниковых антенн для домашнего телевидения, встречаются и кондиционеры:

-13

Прибываем на вокзал станции "Звенигород" - это конечная.

До самого города еще километра три, это немного, но идти пришлось бы вдоль проезжей части с активным движением, поэтому заказываем такси...

Обратно в Москву мы начинаем возвращение на закате, в восьмом часу вечера, небо на западе уже начинает алеть.
Здание станции "Звенигород" небольшое:

-14

Первая станция появилась здесь в 1925 году.
А современное здание построили в 1979 году, приурочив строительство к предстоящей Московской Олимпиаде-80.
Реконструкцию вокзала провели в 2008 году.

Крышу здания венчает своеобразная "колокольня" - архитектурная конструкция с названием города и несколькими колоколами:

-15

Это символично, т.к., по одной из версий, название "Звенигород" произошло от звона многочисленных колоколов местных храмов.
По другой версии, название города связано со "звенящими" родниками в окрестных оврагах.

Обратно в Москву из Звенигорода мы едем уже на еще более комфортном электропоезде-экспрессе РЭКС:

-16

Электричка окрашена в фирменные синий и темно-синий цвета, двери выделены белым пунктиром.
А вот и символ поезда - веселый пёсик Рэкс:

-17

Прибываем в Москву, когда уже почти стемнело - в сентябре день заметно укорачивается по сравнению с летним временем...
Но мы не торопимся - завтра еще будет воскресенье, день отдыха от отдыха, т.к. сегодня мы прошли большое расстояние пешком по Звенигороду и окрестностям и получили много новых впечатлений. ))

Актуальные подборки:

Подмосковье | Записки Русской Туристки | Дзен

Россия | Записки Русской Туристки | Дзен

Подписка, комментарии и лайки приветствуются))

Путешествуйте интересно!