Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Иван Иванов

Про ,, заботу " о народе.

Здравствуйте дорогие россияне ! Хочу сегодня свое мнение высказать. Потому как чем больше вижу, тем меньше понимаю что в стране происходит! Скоро сентябрь, а значит выборы, выборы, ВЫБОРЫ ! И вот тут начинается интересное! Обещания, предложения, инициативы от всех партий посыпались как из рога изобилия ! Вдруг самая рулевая партия ,,вдруг" осознала что надо тормозить с запретами! И теперь из

Здравствуйте дорогие россияне ! Хочу сегодня свое мнение высказать. Потому как чем больше вижу, тем меньше понимаю что в стране происходит! Скоро сентябрь, а значит выборы, выборы, ВЫБОРЫ ! И вот тут начинается интересное! Обещания, предложения, инициативы от всех партий посыпались как из рога изобилия ! Вдруг самая рулевая партия ,,вдруг" осознала что надо тормозить с запретами! И теперь из каждого утюга несётся нам : Мы не такие! Нас неправильно поняли! Мы о народе заботимся! А про запреты... Так то не мы! Нет, нет! И Роднину мы неправильно поняли про пенсию и мадам Арбидол надо пожалеть из за арестованной виллы на Лазурном побережье! И что оказывается Христенко вообще не муж ей! Врут враги! 23ляма евро это пустяк! И господина Цаликова надо пожалеть! Ведь ему в тюрьму нельзя! У него мама и прочие проблемы! Такие дела! А кандидат снял свою персону с выборов потому как бабла не хватило у алкашей голоса купить! Жуть! Кто нибудь ответит мне, а простые, грамотные специалисты в ГосД..... Ой! В Госдуме есть? Не боксеры, певцы, лыжники, космонавты и фигуристы! Обычные экономисты! Технократы! В ГосДу.... В Госдуме есть все, кроме тех , кто как разбирается в жизни страны! Если сапожник будет печь пироги, как думаете? Вот я о том же! Берегите себя