Здравствуйте дорогие россияне ! Хочу сегодня свое мнение высказать. Потому как чем больше вижу, тем меньше понимаю что в стране происходит! Скоро сентябрь, а значит выборы, выборы, ВЫБОРЫ ! И вот тут начинается интересное! Обещания, предложения, инициативы от всех партий посыпались как из рога изобилия ! Вдруг самая рулевая партия ,,вдруг" осознала что надо тормозить с запретами! И теперь из