Вот говорят, мол, пёс Коту не друг...
Я лично в корне с этим не согласен!
К примеру, Шарик... тот ещё бирюк,
А на меня не осерчал ни разу!
Вот говорят, мол, пёс Коту не друг...
Я лично в корне с этим не согласен!
К примеру, Шарик... тот ещё бирюк,
А на меня не осерчал ни разу!
...Читать далее
Оглавление
Вот говорят, мол, пёс Коту не друг...
Я лично в корне с этим не согласен!
К примеру, Шарик... тот ещё бирюк,
А на меня не осерчал ни разу!
*
Вот и сейчас - смотрю, лежит плашмя,
Так жалко пса, аж сердце замирает...
Он сто пудов скучает без меня!
Да я и сам по Шарику скучаю...
*
Я в будни на хозяйстве - взаперти,
Пусть Шарик поскучает до субботы
(Наташа будет чатиться в сети...
А я во двор слиняю - на свободу).
Вдвоём друзьям нескучно отдыхать,
А лучший отдых - это догонялки!
Нам не впервой друг друга догонять
(И получать за вытоптанные грядки)!..
*
Короче... зря так люди говорят,
Что Кот и пёс два сапога - НЕ пара!
Я не согласен: Шарик мне как брат!
И нам война с ним не нужна! И даром...
*
Кот & Natali
*