Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот & Natali

Два сапога - не пара

Вот говорят, мол, пёс Коту не друг...
Я лично в корне с этим не согласен!
К примеру, Шарик... тот ещё бирюк,
А на меня не осерчал ни разу!
Оглавление

Вот говорят, мол, пёс Коту не друг...

Я лично в корне с этим не согласен!

К примеру, Шарик... тот ещё бирюк,

А на меня не осерчал ни разу!

*

Вот и сейчас - смотрю, лежит плашмя,

Так жалко пса, аж сердце замирает...

Он сто пудов скучает без меня!

Да я и сам по Шарику скучаю...

*

Я в будни на хозяйстве - взаперти,

Пусть Шарик поскучает до субботы

(Наташа будет чатиться в сети...

А я во двор слиняю - на свободу).

Вдвоём друзьям нескучно отдыхать,

А лучший отдых - это догонялки!

Нам не впервой друг друга догонять

(И получать за вытоптанные грядки)!..

*

Короче... зря так люди говорят,

Что Кот и пёс два сапога - НЕ пара!

Я не согласен: Шарик мне как брат!

И нам война с ним не нужна! И даром...

*

Кот & Natali

*

Нескучного Лета вам, друзья!

🌞🌱🌸🌿🌼⚘

-2

-3