Привет от Татьяны из Нануни. Вспомнила еще одну забавную историю из жизни в музыкальной школе. Небольшое отступление... Я по профессии педагог-хореограф. С самого детства я занималась хореографией и эти занятия пересекались с обучением в музыкальной школе. Я жила в Белгородской области, где очень чтят все традиции региона. Конечно народные танцы этого региона мы были обязаны знать и исполнять. У нас любой праздник, любое поздравление всегда проходило под народные танцы и музыку. Дак вот к чему я всё это... К МОЕМУ ВЫПУСКНОМУ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ! Выпускной в музыкальной школе — это, я вам скажу, событие! К нему все очень тщательно готовились! Всё это действо проходило на настоящей, большой сцене в ДК. Представляете? Это было очень волнительно и торжественно. Так получилось, что я являлась и выпускницей музыкальной школы и участником хореографического коллектива, который после выступления музыканта выходил и танцем и хоровым пением поздравлял выпускника! Что делать-то, ёлки-палки? Банты