Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

4 ПУНКТА ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ

После небольшой паузы продолжаю делиться наработками в сфере энергетики и психологии.
Сегодня такой чек-лист (по мотивам последних клиентов)... Итак, иногда вы валитесь с ног и думаете что сон поможет. А вот и нет. Бывает усталость, а бывает что к вам "присасываются", в нынешнем времени это не редкость. Вы сами впускаете таких людей и они "жрут" вашу энергию.
Обычная усталость уходит после хорошего сна, классной прогулки, вкусного ужина или кружки ароматного кофе. Однако чужие каналы так не отключаются, они всегда продолжают "фонить" в теле. Отдохнуть не получается, человек начинает просто ждать, когда само пройдёт. Не дождётся.... (Если совпадает 2 и более, то вы слишком открыты — пора обррубать энерго- каналы и ставить защиту)
1. Тяжесть внутри.
Давит в груди, сжимает живот, ноет в висках. Не снимается разминкой, таблетками или самомассажем. Это показатель эгрегориального высасывания.
2. Скачки настроения.
Внезапная тревога, тоска или злоба после контакта с другим человеком. Бы
Оглавление

После небольшой паузы продолжаю делиться наработками в сфере энергетики и психологии.

Сегодня такой чек-лист
(по мотивам последних клиентов)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Итак, иногда вы валитесь с ног и думаете что сон поможет. А вот и нет. Бывает усталость, а бывает что к вам "присасываются", в нынешнем времени это не редкость. Вы сами впускаете таких людей и они "жрут" вашу энергию.

Обычная усталость уходит после хорошего сна, классной прогулки, вкусного ужина или кружки ароматного кофе. Однако чужие каналы так не отключаются, они всегда продолжают "фонить" в теле. Отдохнуть не получается, человек начинает просто ждать, когда само пройдёт. Не дождётся....

ПРОВЕРЬТЕ ПО 4 ПУНКТАМ

(Если совпадает 2 и более, то вы слишком открыты — пора обррубать энерго- каналы и ставить защиту)

1. Тяжесть внутри.
Давит в груди, сжимает живот, ноет в висках. Не снимается разминкой, таблетками или самомассажем. Это показатель эгрегориального высасывания.

2. Скачки настроения.
Внезапная тревога, тоска или злоба после контакта с другим человеком. Бывает? Вы наткнулись на эмоциональный вампиризм в чистом виде.

3. Сон не восстанавливает.
Просыпаетесь разбитым, будто работали всю ночь. Спали 8-10 часов, а встали как после попойки. Это ваш блуждающий нерв переваривает чужой, впитанный вами, стресс.

4. Тело и его память.
Открыли чат, увидели имя человека или просто вспомнили встречу — сжимается челюсть, холодеют руки, перехватывает дыхание. Всё, привет, вы подключены к другому человеку как донор.

ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Психологи называют это «контрпереносом» и «эмоциональным заражением» — умные слова для одного и того же. А по рабоче-крестьянски, по-энергетическому: у вас не стоит энерго-защита.

Вы открыли энергетический (астрально - эмоциональный) канал, но не закрыли его, не поставили точку. И теперь он течёт из вас в другого человека, а обратно — его мусор и тяжесть.

Если знакомы такие ситуации — папишите в комментариях: сколько пунктов совпало? И главное — как меняется это число, когда вы начинаете наконец работать с самими собой и границами?

А вообще — пора научиться работать с людьми профессионально — чисто, быстро и без хвостов. Обращайтесь. Научу делать это правильно по современным методикам, без магии и шизотерики.

© Ясный Свет
NADVSEM.RU