После небольшой паузы продолжаю делиться наработками в сфере энергетики и психологии.
Сегодня такой чек-лист (по мотивам последних клиентов)... Итак, иногда вы валитесь с ног и думаете что сон поможет. А вот и нет. Бывает усталость, а бывает что к вам "присасываются", в нынешнем времени это не редкость. Вы сами впускаете таких людей и они "жрут" вашу энергию.
Обычная усталость уходит после хорошего сна, классной прогулки, вкусного ужина или кружки ароматного кофе. Однако чужие каналы так не отключаются, они всегда продолжают "фонить" в теле. Отдохнуть не получается, человек начинает просто ждать, когда само пройдёт. Не дождётся.... (Если совпадает 2 и более, то вы слишком открыты — пора обррубать энерго- каналы и ставить защиту)
1. Тяжесть внутри.
Давит в груди, сжимает живот, ноет в висках. Не снимается разминкой, таблетками или самомассажем. Это показатель эгрегориального высасывания.
2. Скачки настроения.
Внезапная тревога, тоска или злоба после контакта с другим человеком. Бы