Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Максим Багаев

У нас новая Рубрика #НашЗоопарк

И вспомнили Николая. Николай за полгода сменил уже 7-8 имен - за маты и грубость он регулярно попадает в бан, но как бумеранг возвращается Ж-). Если на канале Вы не первый день, то сообщения от Николая (он же Ингвар, он же Бэтмен, он же …) вы точно видели. Николай очень любит Lenovo Legion Pro 7, и не приемлет видеокарты ниже 5070Ti. Интересуетесь чем-то попроще, значит вы “бомж”. Ваша ЗП меньше 300к, ты, уж извини, снова “бомж”. Согласны взять «китайца» - ну вы уже поняли… На самом деле мы уважаем любое мнение, но Николай просто настоящий «фанатский фанат», и до ругани опускаться не стоит. Уверен, что кто-то ему благодарен за рекомендации (может сменили работу и теперь получаете 300+, да и Legion Pro 7 - хорош…), может наоборот считаете, что не успеваем реагировать на хулиганов - напишите в комментариях.
Оглавление

Недавно обсуждали, кто на канале самый “любимый” всеми подписчик.

И вспомнили Николая.

Николай за полгода сменил уже 7-8 имен - за маты и грубость он регулярно попадает в бан, но как бумеранг возвращается Ж-).

Если на канале Вы не первый день, то сообщения от Николая (он же Ингвар, он же Бэтмен, он же …) вы точно видели.

Николай очень любит Lenovo Legion Pro 7, и не приемлет видеокарты ниже 5070Ti.

Интересуетесь чем-то попроще, значит вы “бомж”.

Ваша ЗП меньше 300к, ты, уж извини, снова “бомж”.

Согласны взять «китайца» - ну вы уже поняли…

На самом деле мы уважаем любое мнение, но Николай просто настоящий «фанатский фанат», и до ругани опускаться не стоит.

Уверен, что кто-то ему благодарен за рекомендации (может сменили работу и теперь получаете 300+, да и Legion Pro 7 - хорош…), может наоборот считаете, что не успеваем реагировать на хулиганов - напишите в комментариях.

Ну и пишите, кого из участников сообщества стоит тоже отметить в этой рубрике?

Хороших людей у нас точно не мало!