Новое: "Еще 17" - очередная "ни-о-чем" история. Эта одержимость братом, местами сложно проникнуться этими безумными переживаниями. То есть, для меня это какой перебор, толкающий на преступления. Кроме того, очень плохой свет - крупные планы неудачные - лица неестественные, с лишним жирным блеском, - зрелище неприятное. И что еще печальнее, очень плохая игра- неуверенная, неестественная. И да, подбор актеров, на мой взгляд, тоже неудачный. Посмотрю еще серию, потом решу:) Старое: "Далекий город" - боже мой, какую несусветную чепуху пишут сценаристы - видимо совсем выдохлись. И неудивительно , накрутить столько небылиц, уже смыслов ноль в происходящем. Кто то понял в чем смысл этих угроз Борана по поводу ребенка Мерьем? При чем здесь Алия? Где эти клятвы, обещания? Так просто отказаться от любви, после всего то? Что это было вообще? Вопрос риторический, конечно. Одно разочарование. "Это море переполнится" - сценарий начал" бегать по кругу". Все перестает быть интересным, потому что пред