За выходные наши курсанты выполняли самостоятельную практику с которой успешно справились! Резюмируя, могу сказать: 🔸️По фото можно считать практически любую инфо о человеке и не только. (Это можно сделать даже без фото, но это другой уровень). 🔸️Спрашивать разрешение у объекта съёма инфо объективно не обязательно, т.к. люди и так постоянно оценивают друг друга, исходя из тех способностей, какие имеют. А тут у вас просто добавляется структурирование воспринимаемой инфо, что позволяет сделать качественный анализ. (Но способы защиты инфо тоже имеются). 🔸️Видеть образы и ловить ощущения от фото - это не равно считывать. Образы и ощущения обманчивы и в большинстве случаев трактуются неверно. Поэтому, так называемые "видящие", очень часто производят впечатление городских сумасшедших. Они просто путаются в воспринимаемой инфо. Правильно - образы и ощущения подкреплять выводом текстовой инфо с откалиброванной точностью, в режиме целостности и автономности. А то ваши "ангелы" тоже могу
В четверг, в рамках 3-й ступени, мы проводили занятие по считыванию инфо человека по фото
2 июня2 июн
1
1 мин