Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В четверг, в рамках 3-й ступени, мы проводили занятие по считыванию инфо человека по фото

За выходные наши курсанты выполняли самостоятельную практику с которой успешно справились! Резюмируя, могу сказать: 🔸️По фото можно считать практически любую инфо о человеке и не только. (Это можно сделать даже без фото, но это другой уровень). 🔸️Спрашивать разрешение у объекта съёма инфо объективно не обязательно, т.к. люди и так постоянно оценивают друг друга, исходя из тех способностей, какие имеют. А тут у вас просто добавляется структурирование воспринимаемой инфо, что позволяет сделать качественный анализ. (Но способы защиты инфо тоже имеются). 🔸️Видеть образы и ловить ощущения от фото - это не равно считывать. Образы и ощущения обманчивы и в большинстве случаев трактуются неверно. Поэтому, так называемые "видящие", очень часто производят впечатление городских сумасшедших. Они просто путаются в воспринимаемой инфо. Правильно - образы и ощущения подкреплять выводом текстовой инфо с откалиброванной точностью, в режиме целостности и автономности. А то ваши "ангелы" тоже могу

В четверг, в рамках 3-й ступени, мы проводили занятие по считыванию инфо человека по фото.

За выходные наши курсанты выполняли самостоятельную практику с которой успешно справились!

Резюмируя, могу сказать:

🔸️По фото можно считать практически любую инфо о человеке и не только.

(Это можно сделать даже без фото, но это другой уровень).

🔸️Спрашивать разрешение у объекта съёма инфо объективно не обязательно, т.к. люди и так постоянно оценивают друг друга, исходя из тех способностей, какие имеют. А тут у вас просто добавляется структурирование воспринимаемой инфо, что позволяет сделать качественный анализ.

(Но способы защиты инфо тоже имеются).

🔸️Видеть образы и ловить ощущения от фото - это не равно считывать.

Образы и ощущения обманчивы и в большинстве случаев трактуются неверно.

Поэтому, так называемые "видящие", очень часто производят впечатление городских сумасшедших.

Они просто путаются в воспринимаемой инфо.

Правильно - образы и ощущения подкреплять выводом текстовой инфо с откалиброванной точностью, в режиме целостности и автономности.

А то ваши "ангелы" тоже могу херни нашептать))

Иными словами, делать чудеса можно, получать различную инфо можно. Но для этого нужно провести серьёзную работу по подготовке оператора сознания.

В первую очередь, нам это нужно для того, чтобы точнее понимать полевые процессы и делать правильные преобразования.

Ведь наши курсанты учатся работе с людьми.

И у них хорошо получается! 💪🏻🧔🏻