🙅🏽♀️Среднестатистический человек часто противится изменениям. Ведь обычный человек находится в рамках и ограничениях. Его ум уже нарисовал картинку в голове - как надо, как правильно, как должно быть. И сложно из этих рамок выйти. Эти рамки - как клетка, как тюрьма. И человек борется….. внимание‼️ не с тем, что ты выйти из клетки, а с тем, чтобы в ней остаться. Ведь там - за этой клеткой что-то непонятное, неизведанное, там неопределенность. Это те самые категоричные люди, которые что-то вобьют себе в голову и живут по принципу «только так и никак иначе». Возможно раньше так жить было комфортно, потому что не было столько изменений, Но в наше время, когда так быстро все меняется эта клетка из ограничений все больше и больше мешает жить и развиваться. Все больше давит. 📋Есть основные этапы принятия изменений: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Оцените, на какой стадии чаще всего вы зависаете. Я раньше была очень категоричной и отрицала все то, что было не по моему, н