Мужчина выжил, но получил серьезные травмы. 30 мая, около 19:00, на 2-м километре дороги «Селты-Пожгурт-Валамаз» произошло серьезное ДТП. 43-летний водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь по обочине и грубо нарушая правила дорожного движения, потерял управление, съехал в кювет и опрокинулся. Водитель получил травмы и был отправлен в больницу. Установлено, что мужчина никогда не имел водительских прав, управлял незарегистрированным автомобилем и отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении него составлено несколько административных протоколов, а автомобиль помещен на штрафную стоянку.