Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Знаменитости на ладони

"Детки подрастают...". Как сейчас выглядят повзрослевшие дети знаменитого хоккеиста - Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской?

Приветствуем!
Его семья находится под пристальным вниманием болельщиков по всему миру, ведь рядом с ним красавица-модель Анастасия Шубская, а также их дети, которые живут от шума и сплетен.
Пользователи Сети постоянно спорят - на кого они больше похожи на знаменитого отца или на маму?
Иногда родители стараются сохранять баланс - они немного открывают их семейную жизнь...

Приветствуем!

Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Уже давно знаменитый Александр Овечкин воспринимается, как легенда мирового хоккея, но интерес к нему прикован не только благодаря победам в спорте, но и личной жизнью.

Его семья находится под пристальным вниманием болельщиков по всему миру, ведь рядом с ним красавица-модель Анастасия Шубская, а также их дети, которые живут от шума и сплетен.

Но все же они не остаются незамеченными.

Особый интерес у поклонников вызывают сыновья пары - Илья Сергей Овечкины.

Пользователи Сети постоянно спорят - на кого они больше похожи на знаменитого отца или на маму?

Иногда родители стараются сохранять баланс - они немного открывают их семейную жизнь...

Как же сегодня выглядят подросшие Илья и Сергей? Чем увлекаются мальчики? Стремятся ли они пойти по стопам известного отца?

Об этом и многом другом - далее в обзоре этой статьи.

Как все начиналось?

Анастасия Шубская обрела семейное счастье с одним из самых популярных спортсменов современности - Александром Овечкиным.

В настоящее время у пары подрастают двое сыновей. Они их гордость и радость!

Кстати, юные болельщики Овечкина - это его собственные дети.

Они всегда с особым интересом смотрят матчи по ТВ, а иногда приезжают на арену.

Для знаменитого отца - это большая поддержка в трудную минуту.

История будущих супругов началась ещё в 2008 году, когда они впервые пересеклись на Олимпийских играх.

Но только настоящая близость возникла позже, уже в Лос-Анджелесе, где общение быстро переросло в бурный роман.

Кстати, Анастасия - дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского.
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Их свадьба состоялась в 2016 году, а пышное торжество организовали позже.
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки

Подготовкой занималась Вера Глаголева, хотя она уже тогда тяжело болела.

Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
К сожалению, вскоре после этого её не стало... Для нее эта утрата стала самым тяжелым ударом.

Сейчас же в семье подрастают два сына - Сергей и Илья.

Старшему уже 7 лет, а младшему 5.

Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Родители не скрывают детей от публики и периодически все же делятся моментами из семейной жизни.

На фото видно, как они проводят время вместе - вместе играют, гуляют, занимаются.

Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Пока Александр Овечкин занят тренировками и играми, Анастасия Шубская полностью посвящает себя воспитанию сыновей.
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Подписчики замечают, что мальчики унаследовали яркие черты обоих родителей - внешность от мамы и спортивный характер от папы.

Александр Овечкин с самого начала старается быть для сыновей не только строгим родителем, но и другом.

Несмотря на плотный график, хоккеист всегда находит время для дома.

Интерес к спорту у мальчишек заметен уже сейчас.

Они смотрят матчи, узнают игроков и даже собирают хоккейные карточки с автографами.

Возможно, со временем они и сами пойдут по стопам отца...

Сыновья уже выходят на лёд и бывают на тренировках отца.

У них даже есть форма, похожая на папину, с номером 8 и цветами клуба "Динамо Москва".

Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Овечкин не раз подчёркивал, что семья для него главный приоритет, и он был бы рад её расширению.

По словам Александра, главное что сыновья тянутся к спорту и растут активными и любознательными.

А это значит, впереди большое будущее у спортивной семьи!
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки
Яндекс-картинки

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал!
Будет много интересного!
Всего доброго и берегите себя!