Конь мой споткнулся на полном скаку… 1 Конь мой споткнулся на полном скаку Грудью зарылся в снежный сугроб Вынуть из стремени ног не могу Обручем давит холодный озноб Крикнуть – бы, - снегом забита гортань Рвется струной жизни тонкая нить Ох, все - же дело мое видно дрянь А так хотелось, хотелось пожить Припев В белом безмолвии белая вьюга слепит глаза Век не раскрыть и так хочется просто уснуть Чтобы забыться и не проснуться уже никогда Белой поземкой укрыв наболевшую грудь 2 В белой палате склонились врачи Сверху все вижу, хоть сам я – больной А за окошком путь млечный в ночи Вот бы туда, только слышу: «живой» Реанимация – долгих три дня И до «безумья» охота курить Ну, а потом навещали друзья Знать на поправку идем «Будем жить» Припев В белом безмолвии белая вьюга слепит глаза Это от солнца, что лучиком в форточку бьет Рядом три сына, рядом супруга – Люба моя Конь седока своего снова в гору везет - (3 раза) 1989