Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стелла Ларсен

14-летний норвежский подросток уже в третий раз угнал автобус и прокатился на нем по Норвегии

Паренек угнал автобус в Осло и прокатился на нем до города Кристиансен. До этого он же угнал в Осло автобус и доехал на нем до Швеции, а также покатался, угнав автобус в городе Ставангер:
(По материалам норвежской прессы.)
Мнения норвежцев-комментаторов этого события разделились.
Большинство советуют автобусной компании наконец -то присвоить подростку права категории Д и зачислить его в штат

Паренек угнал автобус в Осло и прокатился на нем до города Кристиансен. До этого он же угнал в Осло автобус и доехал на нем до Швеции, а также покатался, угнав автобус в городе Ставангер:

-2

-3

(По материалам норвежской прессы.)

Мнения норвежцев-комментаторов этого события разделились.

Большинство советуют автобусной компании наконец -то присвоить подростку права категории Д и зачислить его в штат автобусной компании водителем, если уж ему так хочется управлять автобусом.

Другие возмущены тем фактом, что автобусная компания так и не обнаружила своевременно факт угона своего автобуса и получила сообщение об этом лишь через несколько часов от полиции..

И лишь один комментатор предложил"надрать ему уши."

А вы как считаете? Что надо сделать? Вручить права или хорошенько"надрать уши"? И кому? Подростку или ответственному представителю автобусной компании?😀

-4