Паренек угнал автобус в Осло и прокатился на нем до города Кристиансен. До этого он же угнал в Осло автобус и доехал на нем до Швеции, а также покатался, угнав автобус в городе Ставангер:
(По материалам норвежской прессы.)
Мнения норвежцев-комментаторов этого события разделились.
Большинство советуют автобусной компании наконец -то присвоить подростку права категории Д и зачислить его в штат